Тип программы: APK
Поддерживаемые ОС: Android 4.4 и выше
Лицензия: Бесплатная/платная
Язык интерфейса: Английский, русский

rozm

Если ваше хобби рисование или для вас просто нравится рисовать, а особенно рисовать по номерам, то приложение «Раскраски по номерам. Бесплатная игра-головоломка» может стать именно тем, что нужно.

Приложение содержит различные изображения современных произведений искусства, которые нужно выбрать на начальном этапе и приступать к работе. Все раскраски сгруппированы по категориям: новые, особые, головоломки, обои, мультфильмы, еда, природа, искусство, мода и др.

После выбора можно переходить к раскрашиванию. Снизу будут показаны цифры с определенными цветами. Изображение нужно увеличить, а потом, выбрав определенную цифру с цветом снизу, нажимать на соответствующие цифры на картинке. Оно начнет закрашиваться уже готовыми цветами, градиентами и фонами. Ваши изображения будут доступны в меню «Мои работы». Доступны подсказки, количество которых можно увеличить, купив приложение. Это действие также забирает баннерную рекламу.

rozm

Раскраски добавляются каждый день, поэтому скучать не придется. Для рисования не нужна кисть и лист бумаги – все действия выполняются цифрами.

Работами можно легко поделиться в социальных сетях или используя другие каналы коммуникации.

В настройках можно включить/выключить вибрацию, звуки, достижения, цветные раскраски и др.

Для нормальной работы программе необходимо предоставить разрешение для доступа к файловому хранилищу на чтение и запись.

Страница приложения «Раскраски по номерам. Бесплатная игра-головоломка»