Тип программы: APK
Поддерживаемые ОС: Android 4.4 и выше
Лицензия: Бесплатная
Язык интерфейса: Русский

Макияж для вашего смартфона — MakeupPlus

Испытайте новый уровень своих селфи с новыми инструментами от MakeupPlus. Установив приложение вы сможете делать полный виртуальный макияж. Вам будут доступны помада, цвет волос, наведение контуров ресниц, бровей, добавление искусственных веснушек, бликов и др. Вы сможете подобрать все эти параметры прямо с камеры своего смартфона.

Используя витрину можно сразу же покупать реальные косметические продукты для губ от известных брендов, таких как Charlotte Tilbury, Lime Crime, GLAMGLOW, Stila, Clarins, а также многих других. Таким образом, используя витрину вы избавите себя от неизвестности при покупке косметических продуктов, ведь перед этим увидите свой виртуальный макияж.

Glam — используйте замечательные суперглэмовые фильтры дополнительной реальности. Измените свой образ до неузнаваемости, так вы сможете по особому выглядеть в своих социальных профилях.

Новые разноцветные прически попробуйте самые смелые тенденции окрашивания волос, например «Сладкая вата», «запад», «розовые кончики», а также испытайте свой собственный стиль к Вашим услугам все цвета радугии.

Будьте особыми, создайте свой собственный стиль, используйте Touch-up от MakeupPlus в качестве инструмента или используйте макияжные фильтры для лица, созданные профессионалами индустрии красоты, такими как Брэтман Рок, NikkieTutorials, Лиза Элдридж, Христиан Доминик, Ангел Мерино aka Mac Daddyy и многими другими.

Доступна инструкция по красоте в вашем в доступе эксклюзивные видео по макияжу от известных мастеров. Так вы сможете узнать как создавать неповторимый макияж в реальной жизни.

Используйте ретушь и сглаживание для получения идеальной кожи и улучшение цвета. За это отвечает инструмент «Бьютифай».

Можно вступить в сообщество MakeupPlus и получать советы, узнавать о новых продуктах для макияжа и красоты, а также делиться ими.

Google Play