ESET NOD32 — стал намного эффективнее

Компания ESET представила новое поколение антивирусных продуктов, которые претерпели много изменений и стали более эффективными, как в плане защиты, так и в плане скорости.

Новые продукты лучше и эффективнее взаимодействуют с пользователем, обеспечивая полную защиту.

Расширил свою функциональность модуль «Защита домашней сети», главным заданием которого является проверка маршрутизатора и устройств, которые к нему подключены на предмет уязвимостей и ненадежных паролей. Интерфейс программы отображает список устройств и показывает название их операционных систем. При необходимости можно забирать устройства из зоны видимости.

Кто знаком лично с данным антивирусом, то знает о таком модуле как «Защита онлайн-платежей». Он также в новой версии претерпел изменения.

Улучшился модуль «Сканер UEFI». В новой версии пользователь может запустить проверку вручную с интерфейса программы.

Нововведения и улучшения произошли на уровне удобства использования антивирусных продуктов. «Отчет по безопасности» — новый модуль, который ежемесячно формирует отчет по работе антивируса. Таким образом можно просматривать статистику киберугроз, включая количество угроз, которые антивирус смог обнаружить, количество заблокированных веб-страниц, спам-писем в сообщениях электронной почты и тому подобное. Используя интерфейс модуля можно напрямую активировать такие функции как «Антивор» и «Родительский контроль».

Новые продукты устанавливаются гораздо быстрее скорость возросла до 30-40%.

Лицензии на антивирусные продукты ESET NOD32

Кто решил купить антивирус может воспользоваться новым сервисом «Гарантия антивирусной защиты». Суть программы в том, что вы получаете гарантию работы антивируса без дополнительной платы.