Тип: Плагин
Версия Joomla!: Joomla 3+
Лицензия: Бесплатный

Giftd

Если вы пользуетесь сервисом Giftd для мотивационного маркетинга, а ваш проект как основу использует CMS Joomla, то для простой интеграции можно использовать плагин Giftd от команды JoomLine.

Используя инструменты Giftd вы в разы улучшите свои продажи и уменьшите показатели отказов.

Giftd является сервисом, который занимается вопросами разработки и внедрения инструментов взаимодействия с аудиторией в сложных точках: длинные просмотры, закрытие сайта, одноразовые продажи. Инструменты направлены на стимулирование осуществления посетителем целевого действия, которое принесет пользу для вашего ресурса. А это уменьшение показателя отказов, успешное осуществление продажи, получение контактных данных и др.

Плагин поддерживает такие магазины как VirtueMart, JoomShopping и HikaShop.

Используя сервис Giftd вы можете мотивировать своих посетителей скидками, промокодами, баллами и подарочными картами. Целесообразной может быть мотивация за покупки, за то, что они пригласили друзей и за покупки друзей, за определенные действия в социальных сетях, за контактные данные, отзывы и оценки.

Для реализации ваших замыслов у команды Giftd предусмотрено множество инструментов, вы обязательно найдете именно то, что требует ваш бизнес.

Страница плагина Giftd

Страница сервиса Giftd