Тип: Компонент/плагин
Версия Joomla!: Joomla! 3+
Лицензия: Компонент платный

Layer Slideshow — слайдер для Joomla с поддержкой слоев

Layer Slideshow — расширение для создания слайд-шоу с несколькими слоями. Расширение поставляется с 5 разработанными темами, которые содержат до 5 слоев каждая. Каждая тема может быть применена одним кликом на каждом слайде. Станьте настоящим художником и стройте свой макет без каких-либо знаний дизайна. Единственное, что вам нужно скачать снимок контура из библиотеки или библиотеки Iconfinder и создать свой слой.

Быстрое создание слайда с темами. Layer Slideshow предлагает 5 встроенных тем для разработки слайдеров и это всего за несколько кликов. Все это очень гибко, потому что в одном слайд-шоу вы можете иметь несколько слайдов с различными темами. Просто примените тему, отредактируйте изображение и текст, и слайд-шоу готово! Конечно, вы также можете создавать свои собственные темы с нуля с неограниченным числом слайдеров.

Layer Slideshow простой в использовании. Каждый слайд содержит различные слои с обособленным эффектом для каждого элемента: текст, изображение, фон. Все элементы имеют позицию, а слайд-шоу остается отзывчивым. В Layer Slideshow вы можете играть с миниатюрами с помощью Drag'n drop и inline text edition. Тем более, что вы можете изменять размер изображения с помощью маркеров!

Включены библиотеки изображений. Слайд-шоу со слоями действительно имеет приятный дизайн. Проблема создания слайд-шоу решена: в расширении есть образы, у вас есть творчество. Лучше будет если все изображения будут импортированы на ваш сервер.

Вы будете иметь доступ к:

  • Библиотеке контуров;
  • Библиотеке фоновых изображений (абсолютно бесплатно использовать изображения);
  • Интеграции Iconfinder (поиск включает любые значки в ваших слайдах).

Слайд-шоу с улучшенным менеджером изображений Joomla. Layer Slideshow поставляется с усовершенствованным менеджером изображений, который позволяет:

  • Обрезать изображение до точного размера слайдов;
  • Сделать изображение под контейнер для слайдов;
  • Скачать предыдущие загруженные изображения из библиотеки;
  • Применить эффекты к изображению.

Полная ширина, отзывчивость и многое другое. Layer Slideshow можно легко установить как слайд-шоу с полной шириной. В глобальной конфигурации можно установить ширину 100% или исправить значение для любого контейнера. Все останется отзывчивым (адаптируется к экранам любых устройств).

Некоторые особенности Layer Slideshow:

  • Слайд-шоу в модуле. Загружайте слайд-шоу в собственных модулях HTML для Joomla или в специальном;
  • Работает со всеми текстовыми редакторами. Все слайд-шоу можно загрузить в любой текстовый редактор со специальной кнопкой;
  • Joomla CCK и другие расширения. Layer Slideshow можно использовать со всеми расширениями Joomla, которые вызывают модуль содержимого Joomla (большинство расширений).

Страница компонента для создания слайд-шоу Layer Slideshow (на официальном сайте можно посмотреть демонстрацию)