Тип: Компонент/плагин
Версия Joomla!: Joomla! 3+
Лицензия: Компонент платный

Dropfiles — самый функциональный менеджер файлов для Joomla!

Получите мощный и одновременно простой файловый менеджер для Joomla!. Управляйте всеми своими файлами и категориями со своего любимого редактора. Создайте категорию файлов, перетащите в нее свои файлы, затем вставьте категорию или один файл прямо в свою статью. Dropfiles предоставляет множество профессиональных функций для управления файлами: выполняйте загрузки в один клик, 4 адаптивных темы, расширенный поиск и фильтрация, статистика загрузки, резервное копирование файлов и многое другое! Нужно ограничить доступ к файлам? Уровень доступа в Joomla можно применять одним щелчком мыши. Работает на всех редакторах, backend и frontend. Идеально подходит для быстрой работы. Простой и легкий для конечных пользователей.

4 адаптивные темы. Четыре темы включены в плагин, но есть не только темы! Они меняют способ представления ваших файлов вашим пользователям. Сюда входят стандартные файлы, файлы с Google Диска, таблицы и представления в виде аккордеона. Система также чрезвычайно гибкая, поэтому вы можете проявить творчество при создании каталога с файлами.

Дизайн, который подходит для вашей темы. Обычно, когда вы добавляете расширение на свой веб-сайт Joomla, следующим будет сложный процесс применения дизайна, который будет соответствовать вашему шаблону Joomla. Это больше не будет проблемой, так как в каждой теме вы можете применить свои цвета с помощью набора цветов и отображения или скрыть некоторую информацию о файле.

Простейший файловый менеджер. Пользоваться Dropfiles очень легко. Это похоже на управление файлами в вашем рабочем столе. Например, вы можете изменить порядок, изменить уровни категорий файлов, переместить, скопировать и переместить файлы с помощью drag'n drop. И все происходит с использованием технологии AJAX - на лету. Нужно добавить новые файлы? Просто перетащите один или несколько файлов.

Гибкая и расширенная поисковая система. Управление огромным количеством файлов происходит с помощью мощной поисковой системы. Это включено в плагине, и, кроме того, вы можете создавать несколько поисковых систем с фильтрами, которые настраиваются, такими как:

  • Полный текстовый поиск в документах (за словом, pdf ...) с автоматическим индексом новых документов при загрузке;
  • Категория фильтрации файлов;
  • Система тегов файлов отображается как флажок или прогностические поисковые фильтры;
  • Дата создания диапазона фильтра;
  • Дата фильтра диапазона обновления;
  • Предварительный просмотр файла в результатах поиска;
  • Порядок сортировки файлов по типу, дате, категории по названию столбца.

Полный контроль доступа к файлам (Joomla ACL). Когда вы управляете файлами, вам всегда нужно настраивать доступ к файлам для пользователей, и это всегда сложно сделать. В Dropfiles разработчики использовали собственный ACL для Joomla. Управляйте видимостью файлов одним щелчком мыши из категории или из файла и определяйте правила управления файлами на основе действий (кому разрешено обновлять, удалять, редактировать, редактировать собственные файлы или даже загружать их). Кроме того, можно ограничить доступ к файлу или категории файлов избранным пользователям Joomla.

Менеджер файлов интерфейса пользователя. Dropfiles получил выделены функции для управления файлами с frontend. Вы можете настроить меню для управления файлами из интерфейса для доступа для пользователя и добавления определенной формы загрузки. Кроме того, у вас есть специальный интерфейс для удобного управления файлами.

Импорт существующих файлов. Если у вас уже есть файлы на вашем сервере или если для вас это скорее как отправлять файлы по FTP, импортер файлов предназначен для вас. Выберите категорию файлов слева, выберите куда копировать файлы справа и нажмите кнопку импорта, получите свои файлы в Joomla.

Вы можете импортировать файлы с расширений Joomla: Docman, jDownloads, Edocman в кратчайшие сроки. Существует специальный инструмент импорта, который автоматически импортирует файлы и многое другое:

  • Категории файлов;
  • Файлы и документы (Docman)
  • Названия файлов;
  • Описание файлов.

Обновления одним кликом и управление версиями файлов. Файловый менеджер для Joomla имеет потрясающие функции для конечных пользователей. Вы можете обновить (или заменить) существующий файл одним кликом, в то время как вы сохраняете резервную копию старой версии файла. Конечно, старую версию можно восстановить за один клик.

Статистика загрузки. Панель статистики загрузки доступна в административной панели Joomla (дополнительно к трекеру событий Google Analytics). Вы можете создать свой график статистики и подробное представление с использованием фильтров: категория файлов, выбор одного файла, диапазон дат загрузки.

Сообщение о действиях по электронной почте. Полностью редактируемая система уведомлений по электронной почте доступна, когда пользователь применяет некоторые действия к файлам. Вы можете сообщить владельца файла, владельца категории файлов, администратора Joomla и добавить пользовательскую электронную почту для сообщений. Уведомления по электронной почте могут быть активированы на такие события:

  • Загрузка нового файла;
  • Редактирование файлов;
  • Удаление файла;
  • Редактирование информации о файле;
  • Когда файл загружен.

JOOMLA + GOOGLE DRIVE AND DROPBOX

Google drive

Google drive. Все дополнительные функции упакованы в один аддон: полная интеграция с Google Диском с двусторонней синхронизацией. Позвольте своим пользователям управлять файлами с Google Диска или Joomla и синхронизировать их с Google Диском. Это единственный компонет, который предлагает полную интеграцию Google с Joomla.

Dropbox

Dropbox. Приложение включает полную двустороннюю синхронизацию файлов с Dropbox. Позвольте пользователям управлять файлами с Dropbox или Joomla и синхронизировать их с Dropbox. Это единственный компонет, который предлагает полную интеграцию Dropbox с Joomla.

OneDrive

OneDrive. Дополнение включает в себя полную двустороннюю синхронизацию файлов с Microsoft OneDrive. Управляйте файлами и папками с OneDrive или Joomla и синхронизация их с OneDrive. Это единственный компонет, который предлагает полную интеграцию OneDrive с Joomla.

Компонент интегрируется с:

  • K2 Joomlaworks;
  • FlexiContent;
  • Joomla CCK & другие расширения;
  • Всеми редакторами;
  • Модулями Joomla!;
  • Большинством тем.

Страница компонента Dropfiles для управления файлами