BM Cool Menu

Хочу познакомить с бесплатными менюшками для Joomla. Действительно, часто бывает нужно найти что-то бесплатное и реально работающее, а его не так уж и много.

BM Cool Menuмодуль для создания горизонтального меню с простыми настройками, такими как цвет текста, фона, шрифт. Можно указать фоновое изображение.

Демонстрация работы модуля

Страница загрузки модуля

IceMegaMenu

IceMegaMenuзагружается архив с плагином и модулем. После установки активируем плагин и переходим в настройки модуля. Настроек, почти нет. В модуле можно только выбрать положение меню (по умолчанию, горизонтальное и т.д.). Для настройки количества столбиков, размера меню и других параметров, нужно зайти в свое меню, выбрать пункт, и во вкладке IceMegaMenu Paramters внести нужные настройки.

IceMegaMenu

Страница загрузки модуля

RokNavMenu

RokNavMenuменю от известного разработчика прекрасных тем с поддержкой мобильных устройств. После установки добавляем новый модуль (если он не добавился автоматически) и выбираем RokNavMenu, вносим необходимые настройки и публикуем в нужной позиции на сайте

Страница загрузки модуля

Если вы в поисках хостинга, могу порекомендовать Beget, которым сам пользуюсь (кстати, тестирование компонентов, модулей и плагинов происходят именно на нем).
Также могу порекомендовать дешевый
украинский хостинг, на котором есть один из моих проектов.