Тип программы: Инсталлятор
Поддерживаемые ОС: Microsoft Windows Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Акция
Язык интерфейса: Английский

Xvirus Anti-Malware Pro

Бесплатную лицензию можно получить в течение 5-ти дней с момента публикации новости.  

Получите бесплатную лицензию на дополнительную защиту к вашему основному антивирусу – программу Xvirus Anti-Malware Pro. Защитите себя от различных вирусов и вредоносного программного обеспечения, которые могут вас атаковать с разных источников.

Xvirus Anti-Malware Pro – это не то же самое что ваш антивирус и способен обнаружить и обезвредить угрозы, которые ваш антивирусный сканер не видит. Поэтому данное программное обеспечение может использоваться с основным антивирусным решением.

Быстрая работа обеспечит проверку любого носителя одним нажатием на кнопку. Выполните проверку и удалите все угрозы, что будут найдены программным обеспечением Xvirus Anti-Malware Pro.

Xvirus Anti-Malware Pro позволит избавиться вредоносного ПО, которое уже попало на компьютер, а постоянная защита в режиме реального времени будет следить за тем, чтобы такое программное обеспечение больше не имело возможности проникнуть в ваше цифровое пространство.

Решение было разработано с учетом совместимости с различными антивирусными продуктами и минимальным влиянием на производительность системы. Поэтому вы не будете чувствовать замедления работы компьютера и быстрого разряда батареи ноутбука.

Для защиты от программ-вымогателей используется технология Ransomware Protection. Xvirus Anti-Malware Pro кроме всего перечисленного, также удаляет рекламное программное обеспечениея.

Обновления происходят автоматически в фоновом режиме, поэтому ваши базы будут всегда актуальными. И в заключение простой и удобный интерфейс, который легко использовать независимо от уровня ваших компьютерных знаний.

Чтобы иметь возможность бесплатно получить профессиональную версию программы нужно выполнить следующие действия:

1. Перейти на сайт sharewareonsale, нажать на кнопку «DOWNLOAD XVIRUS ANTI-MALWARE PRO NOW».

2. Заполнить данные, указав действующий e-mail адрес и отметить нужные опции. После ввода данных нажать «GIVE IT TO ME NOW».

3. На указанный вами электронный адрес придет код активации, который нужно ввести в программу Xvirus Anti-Malware Pro, а также ссылка на загрузку инсталлятора для установки.

Обратите внимание, что для работы программы требуется одна из вышеперечисленных операционных систем и .NET Framework 4.5. Если вы еще не установили его, то можете выполнить это, перейдя на официальный сайт компании Microsoft.