Windscribe

Получите бесплатную лицензию на популярный и надежный VPN сервис – Windscribe VPN. Путешествуйте по просторам интернета не беспокоясь о своей безопасности, поскольку вы получаете полную конфиденциальность и сможете открывать заблокированные по той или иной причине сайты в вашей стране. Сервис помогает обходить сетевые брандмауэры и скрывать вашу информацию от посторонних глаз.

Windscribe – не просто VPN сервис, а приложение для настольных компьютеров и расширение к популярным браузерам. Кроме того, сервис помогает выключить рекламу, трекеры и детально настроить каждый сайт. Все включается и включается одним нажатием клавиши мыши.

Воспользовавшись предложением, вы сможете каждый месяц в течение года получать 30 гигабайт трафика. Бесплатный аккаунт предусматривает лишь 10 гигабайт трафика ежемесячно.

Вы можете выбирать серверы для подключения вручную или дать возможность программе самой выбирать лучший вариант.

Также приложение имеет встроенную функцию фаервола, что гарантирует отключение всех подключений, которые не установлены через VPN. Это предотвращает утечку вашего IP адреса, что гарантирует дополнительный уровень защиты. Данная функция будет особенно полезной при внезапном разрыве связи или при сбое Wi-Fi сети, а также при перезагрузке компьютера.

Особенности:

Маскируйте свое физическое местонахождение с помощью зашифрованного туннеля;

Избавьте себя от рекламы и слежения (нужно установить расширение для браузера);

Получите доступ к заблокированному контенту;

Выполняйте безопасный обмен торрент файлами;

К вашим услугам один из лучших брандмауэров, защищающий ваше подключение в случае потери соединения;

Компания строго относится к конфиденциальности каждого клиента, поэтому вы и ваши данные находятся в надежных руках.

Для получения бесплатного трафика в размере 30 гигабайт в месяц нужно выполнить следующие действия:

1. Перейти на сайт sharewareonsale, нажать на кнопку «DOWNLOAD WINDSCRIBE VPN NOW».

2.Заполнить данные, указав действующий e-mail адрес, так как именно на него будет выслан код ваучера, который нужно ввести на 3-м шаге. После ввода данных нажать «GIVE IT TO ME NOW».

3. Копировать код ваучера, который пришел на ваш электронный адрес и перейти на сайт https://rus.windscribe.com/.

4. Сдоздать бесплатный аккаунт, выбрав «Зарегистрироваться». Заполнить форму регистрации и щелкнуть на текст «Есть Ваучер?» и ввести код, который копировали с электронного письма. Остается только нажать «Создайте Бесплатный Аккаунт».

Windscribe

Примечание. Если у вас есть аккаунт, то выберите, зайдя в него «Статус Аккаунта  → Запросить Ваучер».

Windscribe VPN

Данное предложение не добавляет к вашим предыдущим акционным гигабайтам трафик, а расширяет только бесплатные 10 гигабайтов.

Количество устройств для использования не ограничено. Вы можете установить программу для Windows, Mac, Linux, Android, iPhone и расширения для браузеров Google Chrome, Firefox, Opera.

Обновления и бесплатная техническая поддержка входят к акционному предложению.

Хорошего вам доступа без возможности определения физического местоположения.