Поддерживаемые ОС: Windows 10/8.1/8/7/Vista/XP
Лицензия: Акция
Язык интерфейса: Русский/Украинский/Английский и др.

Kerish Doctor 2017

Kerish Doctor 2017 — это один из лучших оптимизаторов для операционных систем семейства Windows. Все процессы оптимизации будут выполняться автоматически. С Kerish Doctor 2017 вы избавитесь от системного мусора, ошибок, оптимизируете и защитите компьютер.

Программа подойдет как для начинающих так и для опытных пользователей.

С Kerish Doctor 2017 вы заметите значительное улучшение работы компьютера и скорости его реагирования (до 50%).
Каждый день будет очищено около 500 мегабайт системного мусора. Kerish Doctor использует технологию интеллектуальной очистки Intelligent PC Clean, которая является наиболее совершенным методом очистки в настоящее время. По сравнению с аналогами данная технология учитывает дату последнего обращения к каждому временному файлу. Это в свою очередь предотвращает удаление файлов, которые еще используются операционной системой и приложениями, а также файлов, которые будут использоваться ими повторно. В программах для серфинга по интернету — веб-браузерах, проверяется состояние их работы, что обеспечивает правильное удаление кэша без нарушения работы браузера.
Программа кроме удаления кэша и устаревших временных файлов Windows также поддерживает безопасное удаление кэша более 120 программ.

Kerish Doctor и базы данных для удаления мусора постоянно обновляются и совершенствуются алгоритмы очистки. Кроме очистки «ненужных» файлов оптимизатор уменьшает риск сбоев на 30%. Для этого используется уникальная технология Real-time Failure Detection System, которая обнаруживает сбои в ОС Windows и предотвращает их возникновение в режиме реального времени. Данная система осуществляет постоянный мониторинг важнейших аспектов работы ОС. Выполняется проверка настроек Windows, системных служб, структуры системного реестра, информации о драйверах, состояния различных составляющих системы. И в случае обнаружения сбоев Windows или программного обеспечения будут предложены методы исправления.

В настоящее время Kerish Doctor 2017 может обнаруживать и автоматически устранять следующие проблемы:

  • Сбои или отказ различного оборудования: CD/DVD-приводы, клавиатура, мышь и др.;
  • Проблемы с отсутствием звука в системе;
  • Проблемы с невозможностью обнаружения или нарушением работы новых устройств;
  • Нарушения и сбои, возникающие в системных службах что могут привести к нарушению нормального функционирования операционной системы и ее компонентов;
  • Ошибки запуска различных файлов: (EXE, COM, BAT, LNK, SCR, REG і т.д.);
  • Нарушение работы различных принтеров;
  • Неправильную работу службы восстановления Windows;
  • Нарушение работы панели управления Windows;
  • Ошибки при установке программного обеспечения;
  • Проблемы, связанные с неправильной работой функциональных клавиш или их отказом;
  • Ошибки работы диспетчера задач;
  • Исчезновение важных элементов составляющих Windows, таких как рабочего стола, языковой панели или других.

База данных для обнаружения ошибок и восстановления нормальной работы ОС и ее компонентов постоянно обновляется и совершенствуется.

Отдельно следует выделить интеллектуальную облачную технологию Kerish Cloud, которая позволяет оценить репутацию программного обеспечения и других объектов, установленных в вашей системе. Таким образом вы вместе с другими пользователями можете давать оценку службам, программам, расширением веб-браузеров, объектам, которые автоматически загружаются с вашей операционной системой. Собранные данные обрабатываются и на их основе выдается оценка той или иной программе или определенному компоненту системы. Если какая-то программа или процесс подозрительно себя ведут, то информация сразу же передается для анализа в аналитический центр Kerish Products. Это позволяет оперативно реагировать на различные подозрительные процессы, которые могут угрожать безопасности или приводить к нарушению функционирования ОС и ее компонентов.

Kerish Doctor 2017 имеет множество наград от независимых центров и обозревателей программного обеспечения и обеспечивает вашу защиту и обслуживание 24/7.

Для получения бесплатной акционной версии продукта нужно выполнить следующие действия:
Скачать программу
Kerish Doctor 2017 (версия 4.65), установить.
Зарегистрировать следующими регистрационными данными:

Kerish Doctor 2017

Акционное предложение действительно только для версии продукта 4.65 и может быть использовано только для некоммерческого использования
Срок действия лицензии составляет 402 дня, начиная с даты публикации на сайте.

Вас может заинтересовать магазин где можно приобрести лицензионное ПО