Windscribe

Не так давно компания Windscribe дарила 50 гигабайтов VPN трафика для бесплатного пользования. Сегодня еще одна приятная новость в подарок уже 60 гигабайтов трафика для использования на различных устройствах.

Используя сервис можно забыть о потере информации, недоступности ресурсов, все полученные и переданные данные будут шифроваться.

Что нужно для получения акционного предложения?

Перейти на сайт Windscribe VPN и зарегистрироваться.
Во время регистрации выбрать бесплатный аккаунт (нужно нажать «Пользуйтесь Бесплатно»).
Ввести все данные, необходимые для регистрации. Далее щелкнуть по «Есть Ваучер?» и ввести код ваучера: SOS60GBS.
Создать аккаунт.

Важно. Нужно указывать действительный электронный адрес, потому что после регистрации на него придет письмо с ссылкой для подтверждения. Хотя при регистрации написано, что он необязателен, однако акционные гигабайты придут только после подтверждения e-mail.

После вышеописанных действий нужно выбрать и загрузить Windscribe VPN. Это может быть приложение для ОС (Windows, Mac, Linux), дополнение для браузера (Google Chrome, Firefox, Opera), приложение для телефона (Android, iOS), а также Windscribe VPN для роутера.

Добавлю от себя. Сам пользуюсь данной разработкой. Полностью доволен, все работает без проблем, а самое главное с хорошей скоростью. Хорошая замена сомнительным и бесплатным VPN клиентам.