Смарт от Samsung – Galaxy Watch Active

Компания Samsung предлагает замечательные часы, которые будут вашим ежедневным помощником и будут отслеживать активность, давая рекомендации по правильному ведению образа жизни. Будьте в форме с Galaxy Watch Active.

Часы действительно выглядят стильно и впишутся в любой образ жизни: от выполнения ежедневных дел и к профессиональному занятию спортом. Для подчеркивания индивидуальности можно использовать сменные ремешки.

Смарт от Samsung – Galaxy Watch Active

Вы можете самостоятельно настроить вид циферблата. Часы имеют датчики, которые могут отслеживать до 7-ми видов вашей активности, причем в автоматическом режиме. Galaxy Watch Active не боятся воды и могут использоваться где угодно, ведь они выдерживают давление в 5 атмосфер.

Смарт от Samsung – Galaxy Watch Active

Долго не сидеть перед телевизором или компьютером не даст функция «Ежедневная активность», вы будете мотивированы для достижения новых целей, а также будете контролировать свои физические нагрузки.

Будьте в курсе того, что чувствует ваш организм. При малейших изменениях в сердечной деятельности мониторинг пришлет немедленное оповещение. Часы даже могут отследить ваш уровень стресса и дать рекомендации для проведения сеанса дыхательной гимнастики. Будьте спокойными и уравновешенными (ничего так не нервирует, как просьба успокоиться. Часы могут и под руку попасть:)).

Смарт от Samsung – Galaxy Watch Active

Все данные собираются и синхронизируются с Samsung Health (нужно устанавливать с Google play store/Apple app store). Будут доступны десятки инструментов и различные отчеты, которые помогут подобрать для себя индивидуальные режимы для спорта и следить за самочувствием.

С часами Samsung Health вы будете всегда на связи. Ведь используя интерфейс можно отвечать текстовыми сообщениями и смайликами например тогда, когда смартфон на зарядке или в другой комнате.

Смарт от Samsung – Galaxy Watch Active

Большинство смарт часов и фитнес браслетов умеют отслеживать стадии сна. Galaxy Watch Active не является исключением из списка и может следить за 4-мя стадиями сна.

Продолжительность работы аккумулятора емкостью 230 мА*ч составляет 45 часов. Функция «Wireless Power Share» позволяет прийти в полную готовность в кратчайшие сроки.

Смарт от Samsung – Galaxy Watch Active

Гарантированная совместимость с Android и Apple iOS.

Работает Galaxy Watch Active на ОС Tizen, имеет двухъядерный процессор Exynos 9110, 4 гигабайта встроенной памяти и 768 мегабайт оперативной. Корпус и ремешок изготовлены из силикона. Диагональ сенсорного дисплея составляет 1,1 дюйма, а расширение 360 x 360 пикселей. Уровень защиты соответствует стандарту IP68.

Имеется мониторинг Сердечного ритма, Сна, Пульса, Физической активности.

Кроме GPS, также присутствуют акселерометр, барометр, гироскоп, датчик освещенности, пульсометр.

Вес составляет 25 грамм, размеры: 39.5 x 39.5 x 10.5 мм.

Некоторые особенности: Прочность 5ATM + IP68 / MIL-STD-810G; Беспроводная зарядка на основе WPC; Связь: Bluetooth 4.2, Wi-Fi b/g /n, NFC, GPS / Glonass / Beidou / Galileo; Ремешок: 20 мм.

Часы будут отличным выбором и понравятся своим умением индивидуальной настройки под пользователя.