Качественные дисплейные модули для телефонов

Купить качественный модуль весьма непросто. Многие продавцы продают хлам по цене нормальных товаров. Выбрать товар по картинке без надлежащих характеристик практически невозможно. Мой первый модуль оказался полным хламом. После установки экран нужно было прижать для фиксации клея. Незначительное усилие привело к трещине. Поэтому поиски привели на страницу китайского всем известного магазина. Но и там большинство товара не соответствует качеству. Предлагаю страницу продавца с качественным, хотя и более дорогим (что вполне понятно) товаром.

Я покупал дисплейный модуль (сенсор+экран) вместе с рамкой. Поэтому для замены не нужно практически никаких инструментов. Отвертка и медиатор шли в комплекте. Также продавец отправил защитное стекло, которое для меня не имело значения. Все потому, что смартфон имеет закругления по краям и стандартное стекло для него не подходит.

Для замены нужно аккуратно разобрать смартфон, используя инструкцию к вашей модели в интернете (думаю, что это не проблема). Особенно осторожно нужно отрывать аккумуляторную батарею (желательно не нагревать ее). Для того чтобы извлечь плату зарядки, кнопки управления включением/выключением питания и звука и возможно, другие элементы (все зависит от конкретной модели), нужно использовать фен для пайки (что для большинства проблематично). Лично я использовал спирт, аккуратно поднимая деталь пластиковой полоской (с обычной пластиковой бутылки) и добавляя немного спирта. Все отстало идеально и было приклеено на новый модуль.

Проще говоря, не имея навыков ремонта мобильных телефонов, я без труда заменил экранный модуль, и телефон стал как новый.

По словам продавца, все компоненты перед отправкой проверяются. Доставка достаточно быстрая. В мою страну товар прибыл быстрее, чем ехал по ее территории.

Купить экранный модуль для телефона Lenovo, Samsung, Motorola, Xiaomi, Huawei, LG, Nokia, Sony, Oppo и других производителей можно на официальной странице продавца