Какую платежную систему подключить к сайту, интернет магазину?

Рано или поздно для нормального развития интернет магазина нужно подключить надежную, простую и функциональную систему оплаты. Хорошая платежная система должна работать бесперебойно и иметь понятный для покупателя функционал. Потому что разные перебои в ее работе не только оставят негативное отношение к такому способу оплаты, но и желание держаться от интернет магазина как можно подальше. Выбор в настоящее время достаточно обширен. Каждая система предлагает свои преимущества. Но не каждая система может похвастаться безусловной работой.

К тому же чем больше способов оплаты, в разных странах и еще и в разной валюте предлагает платежная система — тем лучше. Многие сервисы имеют уже готовые модули или плагины к различным CMS для легкой интеграции платежной системы на ваш сайт.

Кто еще не знает — хочу познакомить с универсальной системой для приема платежей на сайте — «Единой кассой». Название действительно соответствует возможностям сервиса и широким геоохватом.

Скорость также на высоте — подключение за 1 день.

Некоторые особенности системы «Единая касса»:

  • Система мультивалютная;
  • Легко интегрируется;
  • Более 100 способов оплаты;
  • 10 лет на рынке;
  • Мобильность;
  • Удобная аналитика;
  • Мобильные приложения;
  • Круглосуточная служба поддержки;
  • Работа в одном кабинете;
  • Интернет эквайринг…

В «Единой кассе» все продумано — от приема платежей и до выведения наличных.

Для более детального ознакомления можно перейти на сайт сервиса, а оттуда в демонстрационный магазин. Так можно легко протестировать услугу.

При подключении к сайту системы оплаты важным моментом является ее тестирование. И протестовать должны ее Вы, а не пользователи. Так как возможны различные ошибки. С «Единой кассой» выполнить данное задание не составит труда. Ведь протестировать систему можно в тестовом режиме. Если вы убедились, что магазин и оплата работают — тестовый режим можно отключать. После этого все операции будут проходить с реальными платежами.  

Работая в одном кабинете можно добавлять сотрудников в свой проект и управлять доступом к различным разделам, в зависимости от роли: Администратор, Менеджер, Бухгалтер и Технический специалист.

Используйте Viber как способ оплаты, а это 82 миллиона пользователей — ваша потенциальная база клиентов.

Пользователи, которые имеют «Единый кошелек» с легкостью смогут оплачивать предоставленные им услуги или купленные товары. К тому же «Единый кошелек» имеет также свои мобильные приложения.

Сервис очень функциональный и одной статьей его охватить. Если заинтересовало — переходите на сайт и изучайте более подробно (сервис имеет подробно написанную справку).

Перейти к «Единой кассе» (и кошельку)