Смарт от Samsung – Galaxy Watch Active

Компания Samsung предлагает замечательные часы, которые будут вашим ежедневным помощником и будут отслеживать активность, давая рекомендации по правильному ведению образа жизни. Будьте в форме с Galaxy Watch Active.

Тип программы: APK
Поддерживаемые ОС: Зависит от устройства
Лицензия: Бесплатная/Платная
Язык интерфейса: Английский, русский

Endomondo – один из лучших спорттрекеров

Мы свыклись с тем, что каждый «умный» браслет или часы идут в комплекте с фирменным программным обеспечением, которое необходимо загрузить для вашей операционной системы. Но существуют более продвинутые приложения с гибкими настройками, которые могут стать отличной альтернативой. И одна из таких программ – это Endomondo.

Тип программы: Portable
Поддерживаемые ОС: Windows 10 (x64 – x86)
Лицензия: Бесплатная
Язык интерфейса: Английский

Сохраняем размещение плиток начального экрана на Windows 10

Каждый привык настраивать компьютер под себя. Не исключение составляет и размещение элементов меню пуск в Windows 10. Но через системные сбои или при переустановке операционной системы размещение элементов теряется. С этим поможет простая и бесплатная программа Backup Start Menu Layout.

HUAWEI Mate 20 Pro — лидер в производительности и качестве фото

Смартфон работает на HUAWEI Kirin 980, который построен по 7 нанометровом процессе и использует возможности искусственного интеллекта. Новейший процессор обеспечит высокую производительность независимо от способа использования и задач.

Дизайн включает использование закаленного 3D стекла Mate 20 Pro в ультратонком дизайне. Все элементы смартфона симметричные и прекрасно сбалансированы.