Тип программы: APK
Поддерживаемые ОС: Android 5.0 и выше
Лицензия: Бесплатная/платная
Язык интерфейса: Английский, русский

VIMAGE

Фото для каждого из нас несет определенную память о событиях прошлого времени. Практически все фото являются статическими и просто молчат ... А можно ли их оживить? Можно конечно. Для этого нужно установить программу на смартфон и выбрать один из многих эффектов. И фото будет очаровывать своей глубиной и таинственностью...

Приложение VIMAGE является инструментом для создания синемаграфий, то есть фотографий на которых повторяются определенные действия и создается впечатление, что зритель просматривает фильм, а не фото. Примером может быть иллюзия пылающего огня, тумана, дыма, который поднимается и т.п.

Готовые файлы могут быть экспортированы в видео высокого качества или в GIF-изображения. Последний вариант позволяет открыть изображения на любом устройстве, использовать для вставки в блоге или на сайте, вот только качество данный формат сильно снижает.

Алгоритм работы с программой:

1. Выбираем фото. Для этого нажимаем на значок + и выбираем фото в галерее.

VIMAGE

2. Под открытым фото нажимаем на значок + и выбираем «Эффект».

VIMAGE

VIMAGE

3. Из списка эффектов добавляем тот, который больше всего подходит к текущему фото.

VIMAGE

4. Подтверждаем, нажав на флажок.

VIMAGE

5. Нажимаем сверху на значок > и ждем окончания генерирования «живого» фото.

VIMAGE

6. Готовым фото можно поделиться или просто сохранить в памяти устройства. Если выбрать значок «Поделиться», то можно указать формат выходного файла.

VIMAGE

Приложение VIMAGE, кроме основной функции, также может применить к фото коррекцию, добавить текст, повернуть, обрезать изображение и др.

VIMAGE достаточно интересное приложение, которое придаст эффектности и оригинальности вашим фото, а для «старых» фото вдохнет новую жизнь. Готовыми произведениями искусства можно поделиться на Facebook и Instagram. Также можно оживить свой статический профиль, поразить друзей и знакомых.

Аналогичные программы: Movepic - Photo Motion & Photo Animator, StoryZ Живые фото, PixaMotion и др.

Страница приложения VIMAGE в маркете