Программа для сетевого мониторинга – CurrPorts

CurrPorts – небольшого размера портативная утилита от известного разработчика, компании NirSoft. Это приложение для сетевого мониторинга, которое показывает все открытые порты TCP/IP и UDP на вашем локальном компьютере.

Вы можете подробно изучать каждый открытый порт и видеть процесс, который его открыл. Доступна следующая информация о процессе: имя процесса, полный путь к процессу, информация о версии процесса (название продукта, описание файла и т.д.), время создания процесса и пользователь, создавший его.

Используя CurrPorts, можно закрыть нежелательные соединения по протоколу TCP, остановить процесс, ответственный за открытие порта/портов. Информация по всем TCP/UDP соединениям может быть экспортирована в HTML, XML-файл или разделенный табуляцией текстовый файл. Можно также копировать выделенную информацию в буфер обмена.

Загрузить нужную версию программы можно с официальной страницы автора.

Чтобы интерфейс программы показывался на вашем языке, нужно загрузить соответствующий языковой файл, распаковать его из архива и поместить в папку с программой. Если программа запущена, то закрыть и повторно открыть ее.

Открыть страницу программы CurrPorts