Тип программы: Portable
Поддерживаемые ОС: Windows 10 / 8.1 / 8 / 7 / Vista / XP 32|64-bit
Лицензия: Бесплатная
Язык интерфейса: Русский

Konvert

Konvert – простая программа, которая не требует установки и предназначена лишь для одного простого создания шаблона конверта для последующей печати на листе бумаги формата A4. После печати остается только вырезать по пунктирным линиям и сложить конверт по сплошным, затем проклеить края и получить простой конверт (для хранения чего-либо).

Скажу сразу, что программа стара как мир, но загрузить ее с интернета практически (я не нашел) невозможно, ну разве что вирус могут на некоторых сайтах подсунуть. Официальный сайт также давно не работает.

На конверте можно создавать надписи, выбирать размер, тип и цвет шрифта. Рекомендую использовать векторные шрифты (например, Times New Roman), иначе текст будет слишком размытым.

Готовые шаблоны можно сохранить для последующего использования.

Программа очень древняя, но работает на всех версиях операционных систем Windows. Это я лично проверил (но бывает всякое, возможно, у кого-то и не откроется).

Вирусов нет (проверено на virustotal.com, 0 угроз при сканировании 73 антивирусами). Иногда бывает необходимость в быстром создании конвертов, поэтому решил выложить программу для загрузки.

Скачать программу Konvert