Koshky

Детские пазлы Коты, Кошки и Котята - классифицируются как развивающие логические игры для детей до 7 лет. Дети любят собирать пазлы с разным животными: собачками, лошадками, пони и конечно же котами и котятами и играют в них с удовольствием не только мальчики, но и девочки. Ваших детей будут радовать красочные картинки на которых изображены разнообразные Кошки, вместе с приятным звуковым оформлением игровой процесс проходит весело и не принужденно.
Развивающие приложения для детей, очень важный компонент современного развития ребенка. Бесплатные пазлы Кошки, Коты и Котята, это прекрасная возможность родителям и малышам проводить время весело и с пользой. Решение простых логических заданий позитивно влияет на развитие памяти ребенка, концентрации и усидчивости. Управление в игре сделано простым и ребенку не составит труда играть с котами и кошечками без помощи родителей.

Дополнительная информация:

  • Бесплатные развивающие пазлы Коты и Котята для малышей на мобильных устройствах стали тенденцией в категории развивающие игры.
  • Правила игры простые и понятные для детей, соберите картинку с кошечками. Для этого перемещайте детали картинки на которых изображены коты и котята на свое место. Когда пазлы с кисками будут собраны, прозвучит финальная мелодия и появится следующая картинка.
  • Если Вам понравились наши бесплатные головоломки, пожалуйста оцените их.

Google Play

Koshky