Тип программы: APK
Поддерживаемые ОС: Зависит от устройства
Лицензия: Бесплатная
Язык интерфейса: Английский

MNML Screen Recorder – запись рабочего стола для Андроид

Записывать рабочий стол приходится многим, особенно тем кто может помочь найти решение определенной проблемы, научить чему-то новому и тому подобное. Выбор программ для записи рабочего стола достаточно большой и постоянно количество такого софта только растет. Одни программы имеют неудобный или некрасивый интерфейс, другие слишком перегружены функциями, третьи имеют много рекламы и вызывают лишь одно желание – поскорее зайти в программы и удалить их оттуда. Разработчики MNML Screen Recorder стремятся создать продукт, который будет лишен таких недостатков и не будет содержать рекламы. Ну что же, остается только пожелать им удачи и терпения в таком непростом деле.

Установив приложение можно вести запись своего рабочего стола и делиться видео с друзьями или знакомыми, выкладывать в социальные сети или на видеохостинги.

Настройки простые (правда приложение имеет англоязычный интерфейс), можно настроить битрейт, частоту кадров, включить запись аудио и др.

MNML Screen Recorder – запись рабочего стола для Андроид

Примечание. Звук с микрофона приложение будет записывать, однако компания Google не позволяет записывать внутреннее аудио.

Вы не сможете редактировать видео прямо в программе. Это потому, что приложение намерено оставаться быстрым и работать с минимальной нагрузкой на процессор. Записанное видео можно отредактировать в другом редакторе или загрузить в Google Photo.  

Обратите внимание! Программа работает в тестовом режиме и поэтому могут наблюдаться сбои в работе. Не устанавливайте ее если выполняете важную работу в которой ошибки не допустимы.

Google Play