Тип программы: Инсталлятор
Поддерживаемые ОС: Windows 10 / 8.1 / 7 SP1
Лицензия: Бесплатная
Язык интерфейса: Русский

JollyHangman - The Gallows Game

Это игра с несколькими уровнями сложности в которую можно играть одному или вдвоем. Доступны 2 режима игры (для 1-го и 2-х игроков), но в любом случае загадывать будет компьютер. Всего доступно 5 уровней сложности. По умолчанию предлагается средний уровень. Игру можно разделить на раунды и подвести итоги только после долгих соревнований. В базе содержится более 5 тысяч слов, поэтому не нужно ничего загадывать и придумывать.

Игра не только поможет сократить длинные зимние вечера, но и неплохо потренирует память и мышление. Играть можно не только с взрослыми, но и с детьми. Такого рода игры сближают людей и способствуют всестороннему и гармоничному развитию не только ребенка, но и взрослого, развивают эмоциональную и речевую сферу.

Игры такого рода интересны тем, что у них есть элемент загадки. Они способствуют развитию логики в правильном русле. Всем известно, что тренировать нужно не только мышцы, ум также нуждается в ежедневной нагрузке. А играя в JollyHangman, нужно выполнять ряд заданий, искать выход из поставленной задачи. Тренируя память, мы со временем лучше запоминаем и быстрее вспоминаем, вырабатываем привычку логически мыслить, легко отвечаем на вопросы, которые раньше казались сложными.

Итак, переходите на сайт автора игры, загружайте и устанавливайте на компьютер, выбирайте любимую категорию (наука, растения, география, кулинария, спорт, люди, животные, техника и др.) и погружайтесь в увлекательное приключение.

Для работы игры в системе должна быть установлена платформа .NET Framework 4.8 или выше. Если во время установки вы подключены к сети интернет, то программная платформа .NET Framework загрузится автоматически.

Страница игры JollyHangman