WooShop — адаптивная тема для  WooCommerce

Опять хочется рассказать о теме от студии mythemeshop, которая пишет замечательные адаптивные шаблоны и плагины для Wordpress. И самое главное — все темы оптимизированы на максимальное быстродействие и минимальную нагрузку на хостинг. Не верите? Самый лучший способ самому установить и попробовать. Ведь разработчик предлагает бесплатные версии, которые можно легко протестировать.

Тема WooShop станет прекрасным выбором для всех, кто ведет коммерцию на CMS Wordpress, используя плагин WooCommerce. Тема имеет современный стиль и призвана увеличить ваши продажи в разы, потому что прекрасно SEO оптимизирована, имеет адаптивный дизайн, готовые виджеты, многоязычность, высокую совместимость со многими сторонними плагинами и виджетами.

А самое главное — исходный код полностью оптимизирован, ничего лишнего.

Благодаря PSD-файлам, входящим в платную подписку можно менять внешний вид своего сайта, а используя гибкие настройки с панели управления в несколько кликов настраивать детали.

Совместимость с WooCommerce — 100%. Тема поставляется с опциями, которых Вы никогда не найдете в других темах. Многие из них влияют на количество продаж, обеспечивая превосходное взаимодействие покупателя с сайтом в процессе выбора товара и его покупкой.

Создавайте слайды и демонстрируйте новинки или самые популярные товары, привлекайте внимание потенциального покупателя.

Выбирайте один из трех макетов для оформления домашней страницыи.

Вы можете управлять всеми параметрами, включать или выключать отдельные функции, например быстрый AJAX поиск, асинхронный JavaScript и др.

После установки выберите логотип для сайта, добавьте Favicon, Metro Icon, настройте кнопки социальных сетей и выполните все начальные настройки для обеспечения как наиболее полной информации, которая будет полезна не только для пользователей, но и сильно влиять на продвижение сайта в поисковиках.

Хотите использовать оригинальные шрифты — не проблема, 630+ шрифтов Google к вашим услугам.

Страница шаблона WooShop