Тип: Компонент
Версия Joomla!: Joomla 3+
Лицензия: Бесплатный

JL Horoscope

Пожалуй, мало найдется людей, которые не интересуются гороскопом ... Для всех, у кого установлена система управления контентом на имя Joomla, может пригодиться интересный компонент JL Horoscope. Во-первых, он бесплатный, во-вторых, все гороскопы будут автоматически наполняться с сервиса ignio.com.

Данный компонент поможет быстро сформировать разделы с гороскопом на своем сайте. Будет незаменимым для тематических сайтов, городских порталов, а также для всех, кто хочет вывести подобный функционал у себя в блоге или на сайте.

К особенностям компонента можно отнести:

  • Автоматическое наполнение с сайта ignio.com;
  • Компонентом поддерживается официальный API ignio.com;
  • Гороскоп выводится на текущий день, на завтра, неделю;
  • Среди гороскопов присутствуют следующие: эротический, бизнес-гороскоп, антигороскоп, мобильный, кулинарный, здоровья, любовный;
  • Можно добавлять собственные картинки для каждого из знаков зодиака и делать собственные описания;
  • Идея и принцип функционирования взяты с сайта orakul.com.

Для начала работы, после установки компонента, нужно отредактировать уже готовые картинки и описания знаков зодиака, задать свой порядок отображения и опубликовать в одном из пунктов меню.

Для управления гороскопами нужно открыть компонент «Компоненты → Гороскопы → Гороскопы».

Чтобы опубликовать на сайте нужно перейти в «Меню → Название вашего меню → Создать пункт меню → Гороскопы → Гороскопы». Далее как обычно, нужно выбрать категорию, задать метатеги и другую информацию и опубликовать созданное меню.

Вся информация будет автоматически заполнена компонентом с вышеуказанного сайта.

Страница плагина JL Horoscope