AVG Internet Security 2020 free license

Получите бесплатную лицензию на мощный антивирусный продукт – AVG Internet Security 2020. Акция проводится на популярном ресурсе и является ограниченной во времени. Поэтому спешите. Осталось 3 дня!

Остановите вирусы, вредные и шпионские программы, вымогателей и другое вредоносное ПО, установив один из лучших продуктов. Делайте покупки в онлайн магазинах и будьте уверены, что ваши средства останутся вашими.

Продукт компании AVG использует искусственный интеллект и крупнейшую в мире сеть обнаружения угроз. Программа вовремя заблокирует фальшивые сайты и не позволит попасть данным из ваших кредитных карт в руки мошенникам.

Мощный брандмауэр будет на страже исходящего и входящего трафика, поэтому у хакеров не получится похитить пароли и личную информацию.

Защита вебкамеры также имеется в антивирусном пакете, поэтому никто не сможет использовать ее для шпионажа. Модуль Sensitive Data Shield не даст шансов вредоносному ПО просматривать документы на вашем компьютере.

От бесплатной версии AVG Internet Security 2020 отличается значительно большим функционалом, дополнительными модулями защиты и еще рядом преимуществ, и на этой странице можно все получить бесплатно.

Для получения ключей активации для AVG Internet Security 2020 выполните следующие действия:

1. Перейдите на страницу акции и нажмите на кнопку «DOWNLOAD AVG INTERNET SECURITY 2020 NOW».

AVG Internet Security 2020 free license

2. Если не хотите делиться страницей – нажмите «I don't use Facebook, Twitter, or LinkedIn!»

AVG Internet Security 2020 free license

3. Заполните все обязательные поля. Вводите реальный адрес электронной почты, так как на него будут отправлены ключи активации и ссылка на загрузку программы. Рекомендую воспользоваться ссылкой, потому что загруженная с официального сайта версия может не активироваться акционным ключами (теоретически).

AVG Internet Security 2020 free license

4. После того как все данные заполнены, нужно нажать на кнопку «GIVE IT TO ME NOW»

Вы всегда можете купить полную версию на официальном сайте программы

На следующей странице вы получите лицензионные ключи и ссылку для загрузки антивируса. Эти данные будут также отправлены на указанный вами адрес электронной почты.

Примечание. Акция только для новых пользователей. Продлить срок лицензии не получится.