Тип программы: Зависит от устройства
Поддерживаемые ОС: Windows, Mac, Linux, Nas, iOs, Android
Лицензия: Акция
Язык интерфейса: Английский, русский, украинский

GoodSync

Программа GoodSync известна для многих и пользуется большой популярностью. И не спроста! Ведь она является одной из самых функциональных, и вместе с тем очень простая в пользовании.

У всех есть уникальная возможность получить GoodSync в течение ограниченного времени абсолютно бесплатно.

Время предложения ограничено и будет продолжаться 8 дней с момента публикации новости.

Программа может работать в двух режимах. Первый – это синхронизация двух папок или дисков между собой. Второй – резервное копирование с левой стороны на правую. Выбор зависит от конкретно поставленной задачи.

Вы можете сравнивать между собой содержимое любых двух папок. Для этого нужно выбрать папку слева и папку справа. Тогда проанализировать их. Когда программа завершит сравнение, время которого зависит от количества файлов в папках, то можно нажимать на кнопку «Синхронизировать».

Программа может сравнивать файлы по дате изменения, размеру и другим параметрам. Обычно такой анализ достаточно точен. Но могут быть исключения. Часто такая ситуация возможна при переустановке операционной системы или большом количестве измененных файлов. Поэтому рекомендую (я данной программой пользуюсь уже много лет) обращать внимание на измененные файлы после проведенного анализа. Программа подробно выводит количество измененных файлов левой и правой сторон, количество одинаковых файлов, файлы, которые подлежат удалению, конфликты, которые могут часто возникать и так далее. Когда будете точно уверены, только тогда нажимайте на кнопку синхронизации. И желательно как можно чаще проводить синхронизацию между папками, файлы которых часто изменяются.

GoodSync может сравнивать не только локальные папки. Программой поддерживаются FTP серверы и облачные сервисы.

Установив и настроив при установке GoodSync Connect, вы сможете проводить синхронизацию между различными устройствами, в том числе и мобильными. Для этого нужно на мобильные устройства установить бесплатное приложение GoodSync Explorer. С его помощью можно просматривать и загружать файлы, которые находятся на компьютере с установленной GoodSync и запустив сервер, настроить синхронизацию между устройствами.

Поддерживается автоматизация. Можно настроить автоматическую синхронизацию по заданным параметрам: перед выходом из системы, по расписанию, при старте GoodSync, при изменении файлов и др.

Читайте подробную статью по настройке синхронизации программой GoodSync

Для получения бесплатной лицензии для GoodSync 10 нужно выполнить следующие действия:

1. Перейти на сайт sharewareonsale, нажать на кнопку «DOWNLOAD GOODSYNC 10 NOW».

2. Заполнить данные, указав действующий e-mail адрес и отметить нужные опции. После ввода данных нажать «GIVE IT TO ME NOW».

3. На указанный вами электронный адрес придет код активации (код можно будет видеть после отправки формы), который нужно ввести в программу GoodSync 10, а также ссылка на загрузку инсталлятора для установки.