Тип программы: Инсталлятор
Поддерживаемые ОС: Windows 2000/ХР/2003/2008/Vista/7/8/Windows 10
Лицензия: Акция
Язык интерфейса: Английский

Print Maestro

До окончания акции 5 дней с момента публикации материала.

Программа Print Maestro умеет печатать все файлы, которые содержаться в определенной указанной вами папке. Печать происходит с настроенными заранее шаблонами, поэтому вы полностью управляете процессом. Все параметры гибко настраиваются: ширина, высота, размер и тип шрифта, выравнивание и другие не менее важные параметры.

Вы сможете распечатать структуру и содержимое директорий на вашем диске или флешке. Также программа поддерживает конвертацию в PDF и создание HTML страниц для публикации на сайте. К поддерживаемым при экспорте файлам можно отнести: HTML, PDF, Excel, Rich Text Format, Picture, CSV, SQL, DBF и XML файлы. Удобный навигатор быстро проведет к нужной папке на диске. При печати доступны отчеты, в которые можно добавить информацию о названии фала, который печатается, его размещение на носителе данных, дату создания, размер и т.п.

Например, если нужно распечатать информацию в папке с фильмами, то программа создаст список с названиями, размером, кодеком, датой создания всех видеофайлов и распечатает эту информацию. Если вы печатаете содержимое папки с фото, то в список с названиями каждого фото будет добавлена информация о выдержке, дате создания, ориентации, размере каждого файла. При печати папки, содержащей музыкальные треки, к файлам, что в ней, будет добавлена информация об исполнителе, названии песни, названии альбома, а также комментарии к ним.

Вот список функций печати программой Print Maestro:

  • Список файлов;
  • Печать дерева папок;
  • Печать списка папок;
  • Печать дерева папок со списками файлов;
  • Подробная информация списка файлов с атрибутами;
  • Информация о размерах в дереве папок;
  • Список фильмов, содержащий поля: size, Duration, Width, Height, Codec, Aspect Ratio;
  • Список фото, содержащий поля: Create date, Orientation, Exposure time, Width, Height;
  • Список песен, содержащий поля: Artist, Title, Album, Comment, или теги BitRate, Sample Rate, Channels, Duration;
  • Отчет о версии файла: Company Name, Version Info, Copyright, Product version;
  • Любой пользовательский отчет, который может содержать EXIF информацию.

Кроме печати, вы можете предварительно просматривать содержимое папок, сортировать их по различным критериям и экспортировать в HTML, PDF,  Rich Text.

Чтобы иметь возможность бесплатно получить программу Print Maestro необходимо выполнить следующие действия:

1. Перейти на сайт sharewareonsale, нажать на кнопку «DOWNLOAD PRINT MAESTRO NOW».

2. Заполнить данные, указав действующий e-mail адрес и отметить нужные опции. После ввода данных нажать «GIVE IT TO ME NOW».

3. На указанный вами электронный адрес придет код активации (код можно будет видеть после отправки формы), который нужно ввести в программу Print Maestro, а также ссылка на загрузку инсталлятора для установки. Для активации в меню программы выберите «Help → Enter registration code».