Новогодняя акция от PureVPN - сэкономьте 88% на 5-летнем тарифном плане

В наше время без VPN сервиса практически не обойтись. То нельзя открыть нужный сайт, то определенный сайт или сервис заблокирован на региональном уровне, а может для Вас просто не хочется открывать свою конфиденциальную информацию, посещая Всемирную паутину анонимно. Остается только выбрать правильный и надежный сервис, которому можно доверять. Есть множество информации о том, что бесплатные VPN сервисы сами торгуют информацией, которую предоставляют их пользователи. Это обычно прописано мелким шрифтом в лицензионных условиях, а кто их когда читает?... Предлагаю известный сервис анонимности с прекрасной скидкой.

Так как популярность, а в первую очередь и необходимость анонимных сетей растет — соответственно растет и конкуренция между ними. Поэтому происходят различные акции.

За $79 американских зеленых (обычная цена $657) можно получить 5-летнюю лицензию на один из самых надежных VPN в мире.

Причем, соглашение подкрепляется 31-дневной гарантией возврата средств. Если сервис вас не устроит вы можете вернуть все затраченные средства назад.

Что вы получите?

Неограниченный доступ к 2000+ VPN-серверам и 300,000 + анонимным IP-адресам в 141+ стране мира! Один аккаунт позволяет зарегистрировать 5 устройств. И неважно каким Wi-Fi вы пользуетесь домашним или публичным, из своей страны заходите в сеть или с другой все это будет происходить в полной анонимности.

К вашим услугам следующие функции:

  1. Сплит туннелирование
  2. VPN приложения для всех основных ОС
  3. 24/7 поддержка клиентов
  4. Защита от утечки WebRTC
  5. Неограниченный трафик
  6. Шифрование военного уровня
  7. Защита от утечки IPv6
  8. Невероятная скорость
  9. Интернет-переключатель

Если заинтересовало, то поспешите скидка предоставляется в течении ограниченного периода.

Перейти на страницу PureVPN