Pogoplug Cloud

Получите 30 ГБ облачного хранилища Pogoplug Cloud пожизненно. Используйте веб-интерфейс для простой загрузки файлов, программы для Windows, Mac, а также мобильные приложения для доступа к хранимой информации с любого места и устройства.

Облачное хранилище Pogoplug Cloud позволяет хранить важные файлы, фотографии, музыку и фильмы, а также получать доступ к ним с любого компьютера, смартфона или планшета.
Разработчики рекомендуют использовать основные возможности данного облачного сервиса для хранения:    
1. Используйте бесплатные мобильные приложения для iOS и Android, чтобы автоматически создавать резервные копии фотографий и видео, снятых с помощью мобильного устройства. Проигрывайте HD-видео, фото и музыку, хранящиеся в вашем онлайн-хранилище Pogoplug Cloud с использованием мобильного телефона, и получайте доступ ко всем хранимым файлам на ходу.
2. Добавляете файлы в облако просто перемещая файлы на вашем компьютере в веб-интерфейс, открытый в вашем браузере, или используйте удобные приложения для Windows и Mac.
3. Мгновенно обменивайтесь всем тем, что храните в Pogoplug Cloud через электронную почту, Facebook, Google или Twitter - независимо от того, насколько файл большой.

Pogoplug Cloud: 30 ГБ бесплатно
Для получения бесплатного облачного хранилища объемом 30 ГБ пожизненно необходимо выполнить следующие действия:
1. Перейдите на страницу
промо-акции и зарегистрируйтесь и нажмите Sign Up.


Pogoplug Cloud


2. После ввода данных выберите "No thanks, continue with 30GB free".

 

 

Pogoplug Cloud

3. Получайте доступ к файлам с помощью веб-интерфейса в браузере на вашем компьютере, используйте приложения для Windows и Mac, а также используя мобильные приложения для iPhone, iPad и Android.