AHA Music - Music Identifier

Если вы услышали определенную мелодию, песню или аудиозапись и хотите знать название звуковой дорожки, то установите AHA Music - Music Identifier. С помощью данного расширения вы сможете легко выполнить анализ и узнать название мелодии и ее исполнителя.

Расширение поддерживает все социальные сети и видеосервисы. Расширение достаточно точно может определить название звучащей композиции.

Обратите внимание, что расширение может определять только названия мелодий, которые звучат в браузере.

Что нужно сделать для определения композиции?

1. Перейти на страницу расширения для установки. Нажать «Установить». Далее откроется окно с вопросом действительно ли нужно устанавливать расширение? В этом же окне будет написано, какие права получит расширение в случае установки. В данном случае - это просмотр и изменение личных данных на посещаемых вами сайтах. Если вы согласны, то нажмите кнопку«Установить расширение».

AHA Music - Music Identifier

2. Открыть страницу с композицией. Это может быть аудиосервис, видео на фоне которого звучит композиция, музыка в социальных сетях и др. Далее нужно воспроизвести мелодию. После этого нажать на иконку расширения, которая появится с правой стороны, у адресной строки, после установки расширения.  

AHA Music - Music Identifier

Расширение начнет анализ воспроизводимой композиции. После этого выдаст результат. Иногда расширение не может определить композиции. В таком случае можно воспользоваться другими сервисами или приложениями для операционных систем, например Shazam для ОС Android.

В целом — хорошее расширение для браузера, которое полностью бесплатно.

Перейти в магазин Chrome для установки AHA Music - Music Identifier