Комфортный просмотр видео с дополнением Turn Off the Lights

Turn Off the Lights — расширение для популярных браузеров, которое поможет просматривать видео более комфортно. Суть его работы проста расширение сделает фон вокруг видео более темным, и ничего лишнего не будет отвлекать от просмотра. Для активации расширения нужно нажать на лампочку, которая появится возле адресной строки. Нажимаем на лампочку еще раз — возвращается обычный режим.

Расширение настраивается под свои нужды и предпочтения. Можно запретить автоматическое воспроизведение HTML5 видео на YouTube, настроить степень затемнения и цвет фона затемнения, установить ночной режим, непрозрачность. Расширение может в автоматическом режиме включаться при автоматическом воспроизведении видео или включаться на сайтах из списка (можно формировать белый и черный список).

Можно включать визуальные эффекты. Эффекты атмосферного освещения доступны для HTML5 и с применением проигрывателя HTML5 на YouTube. Для ночного режима доступны настройки цвета затемнения, ссылок и текста. Расширение поддерживает управление жестами и голосовыми командами. В принципе, настроек очень много, редко другое дополнение может похвастаться таким их количеством. Так, что экспериментируйте и подбирайте свои оптимальные.

Расширение совместимо с популярными браузерами: Google Chrome, Apple Safari, Mozilla Firefox, Opera, Internet Explorer, Maxthon и Yandex. Оно поддерживает основные видеохостинги: YouTube, Vimeo, Dailymotion, Hulu, Metacafe, YouKu, и др.

Turn Off the Lights для Mozilla Firefox
Turn Off the Lights для Opera
Turn Off the Lights для Google Chrome
Официальный сайт Turn Off the Lights (можно загрузить для всех поддерживаемых браузеров)