Тип программы: APK
Поддерживаемые ОС: Android 4.4 и выше
Лицензия: Бесплатная
Язык интерфейса: Английский, русский

Mi Fit

Mi Fit – приложение, которое поддерживает работу с такими устройствами как Mi Band, Amazfit Bip, Mi Body Composition Scale, Mi Scale, Amazfit Pace и многими другими.

Выполняйте двустороннюю синхронизацию и получайте оповещения на смартфон, передавайте информацию на ваши часы, браслеты и другую технику.

Вы сможете всегда отслеживать свою активность, поддерживать тело в тонусе, задавать нужные нагрузки и узнавать о даже малейших изменениях в собственном теле. Получайте информацию о частоте сердечных сокращений, о количестве сделанных шагов, анализируйте качество сна, а большое количество видеоуроков только будут мотивировать вас заниматься спортом и вести здоровый образ жизни.

Используя всего одно приложение, вы сможете следить за различными видами спорта: бег, велосипед, лыжи и другие виды тренировок.

Постоянные рекомендации помогут правильно рассчитать нагрузку и время тренировок, все это делается на основе показателей вашего организма (частота пульса, общее состояние).

Приложение Mi Fit всегда анализирует качество вашего сна, и на основе этого предлагает внести определенные коррективы для его улучшения. Ведь без нормального сна шансов на хорошее самочувствие и нормальную здоровую активность нету.

Рекомендуется использовать приложение Mi Fit вместе с «умными» весами Mi Body Composition Scale. Эти весы могут отслеживать 10 параметров вашего организма и давать рекомендации, на что нужно обратить внимание. Они могут выявить риски для здоровья и давать рекомендации для правильных тренировок, составить индивидуальный план тренировок.

Настраивайте будильник, не беспокоясь, что он разбудит кого-то из членов семьи, ведь он использует вибрацию.

Вы можете получать уведомления прямо на экран вашего устройства, поэтому никогда не пропустите важной информации. Управляйте вызовами, сообщениями и уведомлениями из других приложений.

Устройство вместе с приложением Mi Fit будут следить за состоянием вашей активности и обязательно напомнят, что пора подняться с компьютерного кресла и провести разминку.

Ко всем полученным данным строятся графики, которые дают возможность лучшего визуального восприятия, не вчитываясь в цифры.

Примечание. Вас может заинтересовать другое аналогичное приложение: Notify & Fitness for Mi Band

Страница приложения Mi Fit в маркете