Online Audio Joiner

Простое, будто бы задание ... Но нужных инструментов может не быть под рукой. Тогда на помощь приходят онлайн сервисы, которые в несколько минут, без специальных знаний, помогут объединить несколько звуковых дорожек в один музыкальный файл.

Сервис называется Online Audio Joiner. С помощью данного онлайн сервиса можно объединить практически все известные форматы в одну музыкальную композицию. Количество треков неограниченно. Вы можете точно настраивать интервалы, выполнить бесшовное соединение для плавного перехода одной мелодии в другую. Сервис поддерживает более 300-х форматов, однако для удобства конвертирует их в формат MP3.

  • 1. Для начала нужно выбрать треки у себя на компьютере и перетащить в окно программы.
  • 2. Нажать кнопку «Соединить».
  • 3. Скачать готовый файл (можно напрямую сохранить в Dropbox и Google Диск).

По словам разработчиков, их сервис, полностью бесплатный и таким останется навсегда, никаких ограничений и скрытых платежей, все файлы через несколько часов удалятся с сервиса все конфиденциально. 

Кроме Online Audio Joiner имеются и другие инструменты, такие как конвертеры аудио и видео, работа с документами формата PDF, запись видео и звука с вашей веб-камеры и др.

Страница онлайн сервиса Online Audio Joiner