ArtUp — разрисовать за 60 секунд

Главным героем в игре является Леонардо, который рисует масштабное граффити на стене многоэтажки. Главная задача для игрока - это помочь для Леонардо нарисовать свой шедевр в срок. Вы не найдете в игре впечатляющей графики, но получите оригинальные 180 уровней интересной головоломки.

В каждом уровне игрок получает часть стены, а с правой стороны план - по которому в точности нужно работать. Поверхность стены разделена на ячейки, которые нужно закрасить определенным, в соответствии со схемой цветом. Раскрашенные на каждом этапе части фрагментов стены в конце игры составят одну большую картину.
Управление процессом игры хорошо продумано. Перемещаясь по экрану художник может закрасить часть стены, которая находится в его поле зрения, цвет краски заменяется в один клик. Полную палитру цветов можно увидеть в левом нижнем углу, количество оттенков достигает тридцати.

С каждым уровнем усложняется сам рисунок и увеличивается количество цветов для его создания. Временной промежуток для выполнения составляет 90 секунд. Для прохождения задания, с каждым уровнем нужно более тщательно подходить к его выполнению и выбирать определенную тактику раскрашивания.

Каждый уровень после прохождения сохраняется и игрок может, при необходимости, перейти к уже пройденному уровню и пройти его заново быстрее или просто попрактиковаться в новых методиках нанесения узоров на стену.

Игра полностью бесплатна и без рекламы, нету в ней и внутренних покупок, количество прохождений любого уровня не ограничено. Весь процесс игры сопровождается музыкой.

Платформа: Android
Русский интерфейс: Нет
Требования: Android 2.3 и выше
Категория: Головоломки

Google Play