Тип: Компонент/модуль/плагин
Версия Joomla!: Joomla! 3.5+ / 2.5
Лицензия: Компонент платный

HikaShop – ваш магазин на CMS Joomla!

CMS Joomla! – одна из самых распространенных и самых функциональных систем для управления контентом. Для нее написано множество дополнений: компонентов, плагинов и модулей. А если ее превратить в магазин? Легко с компонентом HikaShop!

HikaShop это решение для электронной коммерции, которое работает на Joomla! и созданное для простоты и гибкости. С этим мощным компонентом можно построить магазин любой сложности, а дополнения помогут настроить практически любое решение. К тому же для улучшения функциональности и внешнего вида магазина можно использовать компоненты, модули или плагины для самой Джумлы. 

Особенности компонента HikaShop:

  • Международные продажи вы получаете интерфейс для обработки языков, валют, зон и дополнительных налогов на продажи в любой точке мира;
  • Мощная статистика управление магазином простое и легкое, благодаря использованию приборной панели и ее мощных возможностей;
  • Адаптивный дизайн вам не нужно покупать дополнительные решения для создания мобильной версии сайта, ведь HikaShop прекрасно отображается на экранах любых размеров. От телефонов до телевизоров;
  • Маркетинговые инструменты вы можете увеличить продажи благодаря партнерским программам, купонам, скидкам и др.;
  • Легкая конфигурация компонент удобный и легкий в настройке. Создайте свой собственный сайт за минуту;
  • Дополнительные функции для HikaShop написано множество плагинов, модулей и компонентов, которые расширят его функциональность;
  • Дизайн. Настройте свой магазин с помощью инструментов;
  • Мульти-поставки возможность добавления HikaMarket в HikaShop. Вы можете создать магазин с множеством поставщиков. Управление продажами от разных людей в едином магазине.

HikaShop постоянно дорабатывается и совершенствуется, добавляется новый функционал и исправляются ошибки. Над этим работает команда разработчиков. Поэтому если у вас возникнут проблемы вы быстро получите решение от поддержки.

Для индивидуализации своего магазина можно дополнительно приобрести шаблоны, стили, а также другие дополнения для встраивания дополнительных функций.

На сайте компонента можно всегда связаться с разработчиками, почитать статьи по решению проблем и просто вести обсуждение различного характера на официальном форуме.

Добавить разнообразные способы оплаты на сайт можно, установив плагин «Плагин для приема платежей Robokassa для HikaShop»

Страница компонента HikaShop