Тип программы: Portable/Инсталлятор
Поддерживаемые ОС: Windows 10, Windows 8.1 , Windows 8 , Windows 7 , Windos Vista ,Windows XP (32\64-bit)
Лицензия: Бесплатная
Язык интерфейса: Английский

Macrorit Partition Expert Pro Edition

Macrorit Partition Expert Pro Edition – профессиональная программа для работы с разделами диска. Проводите копирование, удаление, перераспределение дискового пространства, конвертирование MBR в GPT и в обратном порядке. Эти все операции и многие другие со 100% сохранением информации, благодаря использованию уникальной технологии сохранности данных.

Продолжительность акции ограничена.

В случае невозможности загрузки операционной системы, программа позволяет создать загрузочный диск, загрузившись с которого можно работать с разделами в обычном режиме.

Macrorit Partition Expert Pro Edition имеет гораздо меньший размер и сравнительно большую скорость работы по сравнению с аналогичными программами.

Есть портативная версия программы (мало разработчиков предлагают Portable версии своих программ такого назначения). Так вы сможете запустить ее со съемного носителя.

Программа достаточно проста в использовании, несмотря на англоязычный интерфейс. Операции происходят «виртуально», пока вы не нажмете на кнопку «Применить» (Commit).

Вы можете выполнить полную дефрагментацию дискового пространства для обеспечения максимальной производительности операционной системы, которая происходит в автоматическом режиме при изменении размеров или их перемещении. 


1. Чтобы получить лицензию бесплатно, пперейдите на страницу акции и нажмите «DOWNLOAD MACRORIT PARTITION EXPERT PRO EDITION NOW».

AOMEI Backupper Professional

2. Заполните данные (если зарегистрированы, то войдите). После того как заполнили необходимую информацию – нажмите «GIVE IT TO ME NOW». Так вы получите ссылку на загрузку программы и лицензионный ключ.