Dashlane Premium

Dashlane Premiumменеджер паролей для всех устройств (Windows, Mac, iPhone, iPad и Android) на 6 месяцев бесплатно.

Dashlane Premium — менеджер паролей, который предлагает многофакторную аутентификацию, аудит безопасности, генератор паролей, безопасный обмен паролями и облачную синхронизацию между всеми вашими устройствами.

Пароли можно рассортировать по категориям - это достаточно удобно, если нужно найти в базе данные до определенного аккаунта. При необходимости можно воспользоваться удобным поиском, что предлагает программа. Dashlane умеет импортировать пароли с Chrome, Firefox, Internet Explorer и менеджеров паролей: LastPass, RoboForm, KeePass, Everywhere и других, что немаловажно, при переходе с других менеджеров паролей на Dashlane.

Все данные, которые вы вводите на сайтах автоматически распознаются программой и при следующем посещении вводятся автоматически. Если на одном сайте зарегистрированы несколько пользователей, то Dashlane выдаст меню для выбора учетной записи. Сохраненный сайт можно запустить прямо с меню программы.

Для защиты всех ваших паролей нужно создать и запомнить один мастер-пароль, который нужно будет вводить, чтобы разблокировать программу. Можно выбрать многофакторную авторизацию. Поддерживается работа с Google Authenticator, Duo Mobile и Twilio Auth. Просто распознайте сгенерированный Dashlane QR-код вашим мобильным телефоном или планшетом и программа будет разблокирована. На страницах регистрации Dashlane предлагает генератор пароля, который будет использоваться для регистрации, а в дальнейшем для авторизации.

Программа позволяет фильтровать слабые, повторяющиеся или сломанные пароли. Каждый пароль имеет рейтинг безопасности. При необходимости ненадежные пароли могут автоматически быть изменены (автоматическая смена поддерживается +500 сайтах).

Весьма полезная функция - это сохранение транзакционных чеков со списком купленных товаров (программа сама распознает товары, а если возникнет ошибка вы можете вписать товары вручную) и создания скриншотов купленных товаров при интернет шопинге, в случае если у вас с продавцом возникнут проблемы.

Мобильная версия имеет в своем составе интернет браузер в котором автоматически будут вводиться данные авторизации. Вы можете настроить свой браузер для автоматического заполнения паролей.

  • Чтобы получить бесплатную лицензию Dashlane Premium на 6 месяцев нужно перейти на страницу акции и указать свой электронный адрес.
  • Скачать и установить дистрибутивы программы, предлагаемые для вашей системы (Windows или Mac OS X).
  • Важно! После установки программы нужно выбрать "Create your free account" для создания нового аккаунта, указав электронный адрес, что вы использовали при регистрации.

Проверить статус подписки можно зайдя в меню Tools > Preferences > Account.

Dashlane Premium

После этого вы сможете установить Dashlane на другие ваши устройства, используя данные своего аккаунта.