SafeDNS

Получите годовую подписку на 1 год бесплатно интернет фильтра SafeDNS (обычная цена 19.95 $). Это отличный инструмент для родителей, которые хотят обеспечить безопасный просмотр интернет страниц своими детьми.
Данный сервис позволит защитить ваши устройства (компьютеры, ноутбуки, телефоны, планшеты и др.) и всю домашнюю сеть (за счет настройки SafeDNS на роутере или DSL модеме) от различных видов онлайн угроз.
Данная служба может быть развернута на любом подключенном к интернету устройстве, независимо от операционной системы (поддерживаются Windows, Linux, Mac, iOS и Android) и IP-адреса. Поддерживаются DNS службы и любые виды IP-адресов (статические, динамические, преобразованы службой NAT)
.

Независимо, какое вы используете устройство - новое или старое, уникальная технология SafeDNS обеспечит фильтрацию и обеспечит доступ только к разрешенным доменам.

Вы можете настроить какие ресурсы или группы ресурсов можно разрешить среди 50 категорий, которые предлагаются и которые содержат более +10 млн адресов веб-сайтов. Причем база доменов SafeDNS постоянно увеличивается. Вы самостоятельно можете добавить отдельные сайты в белый список или заблокировать.

Для использования облачной службы SafeDNS не нужно устанавливать никакого дополнительного программного обеспечения. Просто регистрируемся на сайте SafeDNS, меняем настройки DNS в своей сети и настраиваем параметры фильтрации в персональной системе управления, которая доступна круглосуточно. Настройку службы можно осуществлять с любого места где есть подключение к сети интернет.

Для каждого пользователя (родители, дети, подростки) можно создавать и применять различные правила фильтрации.
Для ручной настройки SafeDNS в операционной системе Windows нужно скачать программу-агент SafeDNS Agent. Интернет фильтр автоматически будет включен после установки программы. Agent будет полезен в первую очередь для пользователей с динамическими IP-адресами и адресами, которые преобразованы в NAT. Пользователи, которые используют программу будут защищены, даже за пределами защищенных сетей
.

  • Для получения бесплатной подписки на 1 год тарифного плана Safe@Home перейдите на страницу акции и выполните регистрацию, используя промо код (Promotional code): topwaresale.
  • Загрузите и установите программу для Windows, используя ссылку "Download SafeDNS Agent for Windows".
  • При установке зайдите в систему, используя вашу электронную почту (email) и заданный пароль (password) на этапе регистрации.

Условия предложения
Это подписка на тариф Safe@Home на 1 год, включающая защиту до трех домашних сетей с одним аккаунтом.
Вы получаете бесплатные обновления в течение срока действия подписки.
Бесплатная техническая поддержка только по электронной почте.
Срок действия подписки начинается с момента регистрации.