Тип программы: Инсталлятор
Поддерживаемые ОС: Windows?
Лицензия: Программа бесплатная
Язык интерфейса: Английский

AMD Ryzen Master — утилита для управления новыми процессорами от AMD

Все кто интересуется железом знают, что компания AMD вывела на рынок свои высокопроизводительные процессоры Ryzen. И это очень хорошая новость для конечных пользователей — цены на аналогичные процессоры Intel пойдут вниз, а пользователь получит прекрасную производительность по хорошим соотношениям цены и качества. Процессоры предназначены не только для рынка настольных компьютеров, но и ноутбуков. Все новинки имеют отличную производительность и поэтому решения на их основе замечательная платформа для видеоигр. Именно для данных процессоров предназначена утилита AMD Ryzen Master.

Данное программное обеспечение предназначено для управления тактовой частотой процессора.

Установив утилиту можно использовать один из четырех встроенных профилей, в которые перед этим нужно сохранить данные пользовательских настроек, такие как тактовая частота и напряжение центрального процессора Ryzen и памяти DDR4.

Управлять можно распределением ядер, а также производить настройку временных режимов памяти.

Немаловажный показатель — это своевременная информация о нагрузке аппаратного обеспечения. Благодаря AMD Ryzen Master вы сможете контролировать и наблюдать за показателями в режиме реального времени. Всю информацию можно наблюдать на гистограмме тактовой частоты и температуры для каждого ядра, которую построит и выведет программное обеспечение. Отдельно можно наблюдать за средними и пиковыми значениями.

Будьте внимательны и осторожны при пользовании программой такого назначения. Все изменения вы применяете на свой страх и риск.

Страница программы AMD Ryzen Master