RadiAnt DICOM Viewer

RadiAnt - это инструмент для просмотра медицинских изображений стандарта DICOM-PACS, созданный специально для облегчения и удобства Вашей работы. Благодаря простому интерфейсу и высокой производительности этой программы, Вы никогда не пожалеете о своём выборе.

Просмотр CD/DVD пациента с файлами DICOM

Вас раздражает слишком долгое ожидание открытия диска с DICOM файлами исcледования пациента? А если, к тому же, Ваша программа просмотра требует установки дополнительных компонентов для возможности доступа к изображениям?
Попробуйте пакет RadiAnt DICOM Viewer с автозапуском CD/DVD! Он работает очень быстро, прямо с CD/DVD носителя, без необходимости предварительной установки, для Windows XP SP3, Vista, Windows 7, Windows 8, Windows 8.1 и Windows 10, и при этом не требует никаких дополнительных программ или приложений (как, например, . NET или Java).
Если операционная система компьютера пользователя позволяет работать с 64-разрядной версией, для большей эффективности лучше использовать именно эту версию, которая откроется автоматически. На более старых компьютерах, используется 32-разрядная версия. К медиа-файлу добавляется всего около 6 МБ избыточных данных.
Логотип, который отображается после открытия приложения, полностью настраиваемый и может быть использован для предоставления информации о Вашей компании Вашим клиентам.

Сайт программы