Автор створено

Если вы всерьез задумались об изучении английского языка, то обратите внимание на приложение English Galaxy. По словам авторов, программа построена на основе уникального курса, и проведет вас через весь процесс обучения, от нуля до свободного владения с широким словарным запасом.

Вы сможете изучить английский язык от нуля до уровня продвинутого пользователя по словарном запасе и грамматике. Уникальный курс (которому нет аналогов) состоит из 6-ти разделов в которых можно найти уроки от начального уровня и выше (обозначаются как A0 - C1).

Уровни соответствуют международной шкале:

  • A0 – с нуля;
  • A1 – для начинающих;
  • A2, B1 – для среднего уровня;
  • B2, C1 – для продвинутых.

Можно выбрать любой раздел (все зависит от вашего текущего уровня) и начать обучение. Каждый уровень содержит 50 уроков. Всего более 30000 практических разнотипных задач по грамматике, которые тренируют необходимые навыки. Весь процесс обучения происходит пошагово, от простого к сложному. Каждый следующий урок является продолжением предыдущего. В рамках грамматического курса можно изучить более 5000 английских слов. Но если вы не хотите останавливаться на достигнутом, то можете расширить свой словарный запас, изучая слова по категориям (всего доступно 14 000 слов, которые разделены на 130 категорий в соответствии с тематикой). Разбивка категорий на уровни соответствует международной шкале. Такой подход поможет выучить все необходимые слова (A0-C2).

По отзывам, приложение довольно неплохое. Но не забывайте, что авторы хотят вознаграждение за свои старания, и для бесперебойного обучения нужна оплата.

Страница приложения English Galaxy

{QRCODE}https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.englishgalaxy{/QRCODE}