NewsToday — многопользовательская и элегантная тема для CMS Wordpress

Тема прекрасно адаптирована для использования на различных устройствах и на максимальную производительность. Главная страница имеет несколько макетов и прекрасно настраивается. Используйте ее для различных ниш. NewsToday подойдет для создания журнального, новостного или газетного сайта. Также можно использовать данную тему для политического сайта, игрового, спортивного, сайта путешествий, технологий и для создания магазина.

Увеличивайте количество посетителей разместив социальные кнопки, которые идут вместе с темой.

Полная SEO оптимизация будет содействовать размещению ваших записей на первых страницах результатов поиска.

Тема имеет высокую производительность благодаря качественному написанию кода, использованию прогрессивных технологий. Страницы будут загружаться мгновенно, а нагрузка на ресурсы хостинга будет минимальной.

NewsToday прекрасно оптимизирована для интеграции систем монетизации, вроде Google AdSense и ее аналогов.

Полная совместимость с WooCommerce позволит использовать самый мощный плагин для ведения своего магазина товаров.

Детально настраиваемая панель позволит внести правки практически в любую функциональность шаблона.

Чисто написанный код с комментариями позволит разработчикам вносить изменения не затрачивая времени на поиск нужной опции.

Используя возможности шаблона его можно перевести на нужный язык.

Иконки, которые легко могут быть интегрированы в контент, будут способствовать лучшему восприятию, а возможность использования цветовых схем придаст индивидуальности.

Фон также гибко настраивается, благодаря чему можно создавать действительно индивидуальные дизайны, которые не дадут смешиваться цвету контента с фоном, контент легко будет читаться.

Короткие коды (Shortcodes) позволят легко интегрировать и вызывать нужные функции в определенной позиции темы.

AJAX будет содействовать плавному и легкому отображению контента, поиску и другим функциям без перезагрузки страницы и уменьшая нагрузку.

Полностью управляемые области для наилучшего отображения виджетов позволят придать наилучший внешний вид и улучшить функциональность сайта.

А еще большое количество шрифтов, функции экспорта и импорта настроек, качественное мобильное меню и ряд функций позволят полностью выразить свои идеи.

Страница темы NewsToday