Dividend — многоцелевая Wordpress тема

Журнальная тема Dividend может быть использована для многих практических целей. Несколько готовых стилей позволят использовать тему для ведения блога, создания журнального сайта, магазина и др.

Адаптивная верстка обеспечит правильное отображение на экранах компьютеров и мобильных устройств.

SEO оптимизация как всегда на высоте, ничего лишнего в коде и максимальная легкость повлияют на продвижение сайта в поисковых системах.

Вместе с темой идут социальные иконки, которые позволят заявить о себе в социальных сетях, без которых сейчас большинство не представляют своей жизни.

Качественная оптимизация в плане производительности обеспечит быструю загрузку страниц на всех без исключения устройствах. Скорость — это еще один важный показатель для индексирования поисковиками.

Сотни Google шрифтов, иконки и возможность изменения цветовых схем предоставят возможность персонализировать свой сайт и выделить его среди миллионов других.

Полная оптимизация с Google AdSense и другими системами монетизации.

Абсолютная поддержка WooCommerce даст возможность для более полной реализации своих замыслов. Ведь WooCommerce — это самый популярный плагин для создания и поддержания собственного интернет магазина.

Панель расширенных опций позволит полностью управлять обширным функционалом и настраивать каждую деталь.

Никакого лишнего кода. Все строки хорошо прокомментированы, а потому для разработчиков будет легко найти нужную для правки опцию.

Используя профессиональные настройки перевода на панели параметров темы можно выполнить трансляцию Dividend на любой язык.

Используйте короткие коды (Shortcodes) для добавления новых функций, кнопок, значков и многое другое.

Технология Ajax помогает улучшить скорость загрузки страниц и сделать взаимодействие пользователя с сайтом более продуктивным.

Простое и эффективное мобильное Off Canvas меню прекрасно работает на любых мобильных устройствах.

Данный шаблон идеально подходит для сайтов, которые заключают различные соглашения. Плагин WP Review Pro — лучший из плагинов для создания премиум-обзоров. И тема Dividend совместима с ним на 100%.

Страница темы Dividend (демонстрацию можно посмотреть там же)