Адаптивная тема для WordPress магазина — Bridge

Элегантно оформленная тема для WordPress полностью совместима с плагином электронной коммерции — WooCommerce. Несколько интегрированных макетов, быстрая загрузка, высокая производительность и оптимизированная рекламная система резко отличают Bridge от других подобных тем и делают ее идеальным решением для вашего интернет магазина.

Тема подойдет для интернет магазинов, блогов, сайтов посвященных здоровому образу жизни, технологиям или имеют спортивное направление.

Прекрасная SEO оптимизация представляет шаблон только с лучшей стороны. Вы можете быть уверены в хорошей индексации сайта поисковыми системами.

Адаптивный дизайн отобразит содержимое сайта на экране любого устройства, не важно будет ли это монитор домашнего компьютера, ноутбука, экран мобильного телефона или планшета — информацию будет удобно просматривать. Кроме того, отображение на мобильных устройствах дает приоритет в поисковиках перед сайтами, которые такой оптимизации не имеют.

Всем известно, что WordPress — это CMS №1 в вопросе создания сайтов. Единственная проблема, которая постает перед пользователем — это правильно написанная, оформленная и оптимизированная тема. Конечно, все пишут, что их темы лучшие, но очень часто это лишь слова, которые не имеют ничего общего с действительностью. Однако темы mythemeshop действительно качественные, хотя и не такие раскрученные как их конкуренты.

Данные темы ориентированные в первую очередь на зарубежных пользователей. Но ничего сложного в их настройке нет. А хорошая поддержка сведет все проблемы к нулю. Знание языка в настоящее время требуется, но и переводчик позволит поймать суть нужных настроек для последующего внесения изменений.

Bridge содержит в себе много виджетов и премиальных плагинов, которых при необходимости можно еще увеличить. Очень хорошо если и шаблон и плагины будут от одного разработчика. Это сведет конфликты плагинов или скриптов к минимуму. Используя продукцию от mythemeshop можно получить свой сайт для коммерции с «коробки» и самостоятельно его администрировать.

Установите Bridge и получите благодаря инновационным подходам сотни или даже тысячи посетителей.

Все шаблоны от студии очень хорошо оптимизированы и имеют минимальное влияние на производительность хостинга. Поэтому вы экономите на тарифном плане. Зачем доплачивать за колоссальные нагрузки при минимальном посещении сайта или магазина? Для меня и наверное, многих пользователей современных CMS данная ситуация известна не только на словах. И всегда правильным решением было использование оптимизированного шаблона и минимального использования плагинов.

Тема имеет встроенную функцию «ленивой» загрузки изображений. То есть, изображения загружаются только тогда, когда посетитель сайта прокручивает страницу. Многие не просматривают страницу до самого низа. Поэтому изображения, которые там находятся просто не загружаются. Отсюда и быстрая загрузка и экономия трафика.

Еще большое количество шрифтов, иконок, интеграция с AdSense, прекрасная документация и многие другие функции, каждую из которых просто не вижу смысла описывать.

Кого заинтересовала тема может перейти на страницу Bridge и посмотреть ее в действии (при необходимости оформить покупку — тема такого функционала просто не может быть бесплатной)