Тема для Wordpress — Crypto

Какой должна быть тема для Wordpress? Стильной, стабильной, с чистым кодом и адаптивной. А самое главное — легкой, то есть не нагружать хостинг лишними запросами. Последнее свойство редко встречается. В большинстве случаев темы, которые предназначены для широкого круга задач всегда являются очень тяжелыми и требовательными к ресурсам. И рано или поздно вы получите сообщение от хостера о превышении лимита. Что же делать в такой ситуации?

Использовать темы mythemeshop. Все темы имеют отличный дизайн и мгновенно загружаются. А данный параметр играет не последнюю роль при индексации поисковыми системами.

Тема Crypto предназначена для блогов, которые специализируются на криптовалюте, хотя можно использовать ее и для других целей. Данная тема имеет много специфических функций, которые будут необходимы при создании сайта посвященного цифровой валюте. Шаблон предлагает несколько вариантов монетизации, легкий в настройке.

Тема включает полную оптимизацию, настройку кэширования, ленивую загрузку картинок и другие функции для наиболее продуктивной работы.

Реализована поддержка WooCommerce, Ajax загрузка, оптимизация под экраны различных устройств.

Все лицензии шаблонов предназначены для использования на 5 ваших сайтах.

Посмотреть демо версию шаблона

Загрузить