Язык интерфейса: Английский/русский
Тип: Плагин

WP Team Display – плагин для создания блок-схем

WP Team Display — это плагин WordPress, который поможет вам легко создать блок-схему. Создание и управление текущей схемой с любого редактора WordPress. Просто откройте лайтбокс с помощью кнопки редактора и начните рисовать свою блок-схему. Загружайте фотографии участников, упорядочивайте их, выбирайте тему и вставьте блок-схему в свое содержимое. Вы также можете добавить рабочее место, название и описание для каждого человека. Фото участников можно обрезать и обновлять, используя drag'n drop. Изменение и повторное использование существующего участника из блок-схемы с помощью простого щелчка.

Забудьте о сложном построении блок-схем со сложным HTML/CSS и воспользуйтесь разработкой WP Team Display, которая выполнит все сложные задачи за вас.

Создайте блок-схему в редакторе. Используйте как средство редактирования блок-схемы свой редактор, загрузите изображение, добавьте информацию и вставьте блок-схемы непосредственно в свое содержимое. Один клик на иконку, чтобы снова открыть существующую схему.

4 адаптивные темы. 4 темы могут быть настроены для каждой диаграммы. Для больших диаграмм вы можете включить функцию масштабирования, а также плоскую тему (без иерархии).

Легко управлять профилями пользователей. Несколько инструментов упрощают управление профилями пользователей: Имя, Позиция, Описание с включенным текстовым редактором, обрезка изображения.

Блок-схемы не ограничены по количеству, плюс вы можете создать несколько диаграмм на одной странице в том же редакторе.

Добавьте данные в профиль пользователя, такие как социальные сети, и покажите ссылки на блок-схеме.

Масштабирование. Если вы хотите отобразить большие или малые организационные диаграммы, вы можете использовать адаптивный режим по умолчанию, или отключить его и включить функцию масштабирования. Используйте элементы управления +/-, чтобы изменить масштаб определенной области организационной диаграммы.

Плагин интегрируется с:

  • Visual composer;
  • Конструкторами страниц & WooCommerce;
  • Большинством тем.

Страница дополнения WP Team Display (там же можно посмотреть демонстрацию плагина)