Язык интерфейса: Английский/русский
Тип: Плагин

WP File Download — менеджер загрузок и файловый менеджер для WordPress

Получите одновременно простой и мощный файловый менеджер для WordPress. Создайте папку, тогда перетащите свои файлы в нее и вставьте всю папку или отдельный файл в контент.

Плагин предлагает много профессиональных функций для управления файлами, в частности простое перетягивание в папки, AJAX навигацию, 4 адаптивные темы, URL-адреса файлов для SEO, удаленная загрузка и многое другое.

WP File Download — это экономия времени для профессионалов, уникальная гибкая полнотекстовая поисковая система, полная интеграция с Google Диск + Dropbox + OneDrive с двусторонней синхронизацией.

Четыре темы, которые включены в плагин изменят предоставления ваших файлов для пользователей. Сюда входит стандартный список как в Google Диске, дерево, таблица и аккордеон. Тема очень гибкая, поэтому вы решаете как будет отображаться файловый контент.

Имеете свой оригинально настроенный шаблон и не хотите потерять его оригинальность. В WP File Download очень хорошо настраиваются цветовые схемы, поэтому вы подгоните его под свой дизайн.

Очень простой файловый менеджер. Меняйте с помощью обычного перетаскивания (drag'n drop) порядок размещения файлов и папок как при работе со своей ОС. К тому же все происходит на лету с использованием технологии AJAX. Копирование, удаление, замена и вырезания файлов все быстро, понятно и просто.

Гибкие и расширенные поисковые системы. Управляйте большим количеством файлов с помощью мощной и быстрой поисковой системы. Поисковая система встроенная в плагин, кроме того вы можете создавать свои с нужными опциями.

Полный текстовый поиск документов с автоматическим индексом при загрузке файлов:

  • Фильтрация файлов категорий;
  • Фильтрация тегов как флажок или окно интеллектуального поиска;
  • Дата создания и фильтр диапазона обновления;
  • Предварительный просмотр файла в результатах поиска;
  • Составление файлов в результатах поиска по названию столбца;
  • Совместимость с собственной поисковой системой WordPress.

Ограничьте доступ к файлам. Управляйте файлами как вам нужно. Разрешайте доступ для одних пользователей и ограничивайте для других.

Сообщения об изменении файла по электронной почте. Очень гибкая система уведомлений по электронной почте доступна с помощью плагина, который активируется, когда пользователь делает любые действия по отношению к файлам. Вы можете сообщить владельца файла, администратора WordPress и добавить специальные оповещения по электронной почте. Сообщение по электронной почте можно активировать на:

  • Загрузку нового файла;
  • Изменение файла;
  • Удаление файла;
  • Предоставление информации о файле, который редактируется;
  • Когда файл уже загружен.

Импорт существующих файлов. Если у вас уже есть файлы на вашем сервере или если вам быстрее отправлять файлы через FTP, импортер файлов предназначен для вас. Выберите категорию файлов слева, выберите нужный файл правой кнопкой мыши и нажмите кнопку импорта!

Обновления одним кликом, управление версиями и мультикатегориями. Обновление и восстановление файлов никогда не было таким легким. Вы можете обновить (заменить) существующий файл за один клик, в то время как происходит резервное копирование старой версии файла. Конечно, старая версия может быть восстановлена в один клик тоже. Кроме того, плагин предлагает мультикатегории: загружать один файл или загружать его в несколько категорий папок.

Загрузите статистику. Панель статистики доступна в административной части WordPress сайта (дополнительно к трекеру событий Google Analytics). Вы можете создавать свой график статистики и детальное представление информации с использованием фильтров: категория файлов, выбор одного файла, диапазон дат загрузки.

WP File Download — менеджер загрузок и файловый менеджер для WordPress

Полная интеграция с Гугл диском. Все дополнительные функции упакованы в один аддон: полная интеграция с Google Дискком с двусторонней синхронизацией. Позвольте пользователям управлять файлами с Google Диска или WordPress и синхронизировать их с Google Диском. Это единственный плагин, который предлагает полную интеграцию Google Диска и WordPress.

WP File Download — менеджер загрузок и файловый менеджер для WordPress

Полная интеграция с Dropbox. Приложение включает полную двустороннюю синхронизацию файлов с помощью Dropbox. Позвольте пользователям управлять файлами с Dropbox или WordPress и синхронизировать их с Dropbox. Это единственный плагин, который предлагает полную интеграцию Dropbox и WordPress.

WP File Download — менеджер загрузок и файловый менеджер для WordPress

 Полная интеграция с OneDrive. Приложение включает полную двустороннюю синхронизацию файлов с помощью OneDrive. Позвольте пользователям управлять файлами с OneDrive или WordPress и синхронизировать их с OneDrive. Это единственный плагин, который предлагает полную интеграцию OneDrive и WordPress.

WP File Download — менеджер загрузок и файловый менеджер для WordPress

Социальный замок. WP Social Locker заблокирует загрузку файла, если посетитель не поделится вашей страницей на Facebook или Twitter.

Плагин интегрируется с:

  • Google Drive;
  • Google Analytics;
  • Dropbox;
  • Большинством тем;
  • DIVI Builder;
  • Beaver Builder;
  • Другими конструкторами страниц.

WP File Download многоязычный и поддерживает работу с большинством популярных плагинов.

Страница плагина WP File Download (там же можно посмотреть демонстрацию работы плагина)