Тип: Компонент/плагин
Версия Joomla!: Joomla! 3+
Лицензия: Компонент платный

Sponsorship Reward – компонент для запуска партнерской программы на вашем сайте Joomla!
 

Партнерская программа (Affiliate) является уникальным расширением Joomla, что приносит новое измерение к вашему веб-сайту, автоматически увеличивая количество ваших партнеров. Основная цель партнерской программы заключается в том, чтобы рекламировать ваш сайт с помощью электронных приглашений, размещении ссылок и баннеров, рекламирующих ваш сайт и продукты. За это ваши партнеры будут получать определенное вознаграждение. Это довольно распространенная практика многих интернет магазинов и компаний, предоставляющих различные услуги. Это расширение особенно полезно для завоевания лояльности ваших клиентов, увеличения размера вашего сообщества и улучшения вашей репутации.

Пример использования: автоматически отправлять пользователю код купона или доступ к определенному содержимому, который приведет на ваш сайт 10 зарегистрированных пользователей.

Что я могу сделать с помощью данного компонента? Давайте рассмотрим пример использования. Предположим, вы используете веб-сайт Eshop, самая сложная задача – привлечь все больше и больше пользователей на ваш сайт и получить свою лояльность.

Благодаря расширению вы можете предложить своим пользователям рекламировать ваш магазин за определенное вознаграждение. Каждый зарегистрированный пользователь получит индивидуальную ссылку, которой сможет делиться со своими друзьями, знакомыми или просто разместить данную ссылку на своем сайте. Например, если ваш партнер привел вам на сайт зарегистрированных пользователей, ему можно автоматически отправить по электронной почте купон с правом на скидку 20%. Еще одной возможностью является добавление пользователя к определенной группе пользователей Joomla, чтобы дать ему доступ к определенным ценам в вашем магазине. Примеров использования может быть много, все зависит от того как вы хотите продвигать партнерскую программу.

Увеличивайте количество покупателей на вашем сайте за короткий промежуток времени вместе с компонентом Sponsorship Reward!

Награждение пользователей за новые регистрации. Награда может быть отправлена по электронной почте с купоном или еще чем-нибудь или автоматической атрибуцией Joomla User Group. Компонент поставляется с Jomsocial плагином регистрации и интеграции купонов Hikashop.

Компонент интегрируется с:

  • JomSocial. Компонент Sponsorship Reward интегрируется с Jomsocial registration;
  • Hikashop. Загрузите автоматически купоны с Hikashop в качестве награды;
  • Joomla и другие расширения. Sponsorship Reward может использоваться с другими расширениями Joomla, которые загружают регистрационную форму Joomla.

Страница компонента Sponsorship Reward (на сайте можно посмотреть демонстрацию работы компонента)