Тип: Компонент/плагин/модуль
Версия Joomla!: Joomla! 3+
Лицензия: Компонент платный

Team Chart – блок-схемы для Joomla!

Team Chart – это расширение Joomla, которое поможет вам легко создать блок-схему. Создавайте и управляйте текущей схемой с любого редактора Joomla. Просто откройте лайтбокс с помощью кнопки редактора и начните рисовать свою блок-схему. Загружайте фотографии участников, упорядочивайте их, выбирайте тему и вставьте блок-схему в свое содержимое. Вы также можете добавить рабочее место, название и описание для каждого человека. Фото участников можно обрезать и обновлять, используя drag'n drop. Меняйте порядок и повторно используйте существующего участника из блок-схемы с помощью простого щелчка.

Забудьте о построении схемы, используя таблицы HTML, используйте Team Chart, чтобы показать, как ваша команда поражает!

Создайте блок-схему из текстового редактора. Откройте конструктор для создания блок-схемы с вашего редактора или полноразмерной панели компонентов и загрузите изображение, добавьте информацию и вставьте блок-схему прямо в свое содержимое. Выполните один клик на иконку, чтобы снова открыть существующую схему.

3 темы адаптивной блок-схемы. Три адаптивные темы включены и могут быть настроены к каждой диаграмме. Для массивных диаграмм вы можете включить функцию масштабирования, а также плоскую тему (без иерархии).

Легко управлять профилями пользователей. Несколько инструментов позволяют легко управлять профилем пользователя: имя, должность, описание; имеется возможность обрезания и кадрирования изображения.

Неограниченные блок-схемы. Структурные схемы не ограничены количеством, а также можно создать несколько диаграмм на той же странице в одном редакторе.

Независимо от того, хотите ли вы отобразить большие или малые организационные диаграммы, вы можете воспользоваться адаптивным режимом по умолчанию или отключить его и активировать функцию масштабирования. +/- элементы управления позволяют увеличить масштаб в определенной области организационной диаграммы.

Блок схемы интегрируются:   

  • Блок-схема в модуле. Загрузите текущие диаграммы в собственных модулях HTML для Joomla;
  • Работает со всеми текстовыми редакторами. Всем содержимым блок-схемы можно управлять любым текстовым редактором со специальной кнопкой и загружать во все области содержимого Joomla;
  • Joomla CCK и другие расширения. Блок-схема может быть использована во всех расширениях Joomla, которые вызывают модуль содержимого Joomla (большинство).

Страница расширения для создания блок-схем – Team Chart (на сайте разработчиков можно посмотреть демонстрацию компонента)