Тип: Компонент/плагин/модуль
Версия Joomla!: Joomla! 3+
Лицензия: Компонент платный

Item Rating – компонент рейтингов и отзывов для Joomla

Item Rating — это самая мощная система для отображения отзывов и рейтингов в Joomla, K2 и других расширениях Joomla. Расширение имеет высокую гибкость голосования. Вы можете создать неограниченную рейтинговую группу с критериями внутри. Каждый критерий может иметь такие значки и типы голосования как процент, бал, звезда, значки или большой палец вверх/вниз. Если вы веб-дизайнер, вам также понравится индивидуальный инструмент дизайна, который гибко настраивается в рейтинговой группе с определением позиций элементов.

Компонент имеет мощные ограничения голосования: вы можете разрешить голосование только из бэкэнда, от внешнего интерфейса, от обоих, разрешить голосовать только определенной группе пользователей Joomla.

Голосование в административной и фронтальной частях сайта. Администратор может голосовать в административной панели Joomla, а пользователи могут голосовать на фронтальной стороне вашего сайта. Админ и фронтенд голоса совпадают для расчета глобального балла.

Критерии рейтинга и группы. Настройте группу критериев и назначьте эти группы в статьях Joomla, K2, Zoo, чтобы позволить голосования. Например, установите рейтинговую группу с критериями для выбора "автомобиля" и по умолчанию назначьте категорию «автомобиль» в Joomla.

Ограничения на голосование. Существует несколько систем, ограничивающих голосования пользователей и многократное голосование. Ограничение голосования является очень мощным и позволяет установить ограничение голосования на основе:

  • Ограничения пользователя по IP;
  • Куков браузера пользователя;
  • Групп пользователей Joomla (сеанс входа);
  • Joomla admin/только интерфейс.

Дизайн интерфейса и компоновки. Дизайн рейтинга легко настраивается без каких-либо CSS или навыков программирования. Основная часть настраивается из группы критериев голосования с помощью селектора и выбора цветов, а также можно установить 4 позиции вокруг содержимого.

Отчеты в админ-панели и управление голосами. Администратор получает отчет о голосовании. Отчет отображается на каждый элемент, у вас есть отчет на статью Joomla и ее рейтинг на основе голосов, элемент K2 и его рейтинг на основе голосов и т. д .... В подробном представлении отчета вы получаете детали оценки критериев и возможность редактировать результаты.

Индивидуальный текст на основе баллов. Вы можете настроить пользовательский текст в диапазоне рейтинга, поэтому вы не будете тратить время, все что нужно — это написать несколько комментариев по каждому критерию осмотра.

Компонент интегрируется с:

  • Модулем для рейтинга. Загрузите рейтинги с помощью специального модуля и используйте несколько вариантов сортировки;
  • Работает со всеми текстовыми редакторами. Все критерии рейтинга можно загрузить и редактировать с любого текстового редактора в Joomla;
  • Joomla CCK и другие расширения. Совместимость: K2, Ads manager, JomSocial, FlexiContent, Gmapfp, Hikashop, Zoo, Moset Tree, Virtuemart, SP Page Builder.

Страница компонента Item Rating (на сайте можно посмотреть демонстрацию компонента)