Автор створено

Хорошая новость для тех, кто ищет надежный и бесперебойный хостинг, а также для тех, кто его уже имеет. Перенесите свой сайт с другого хостинга и оплатите его на год и получите еще целый год бесплатно. Платите за 1 год — получайте 2. Акция действует в период с 25 декабря 2017 по 12 января 2018 года. И это еще не все.

Для тех, кто уже зарегистрирован и имеет хостинг в компании Beget также есть хорошая новость. Пополните счет на определенную сумму и получите переход на следующий улучшенный (с большими возможностями) тариф по сниженной цене. Платите меньше получайте больше!

Данное предложение действует для всех клиентов, которые были зарегистрированы ранее 25 декабря 2017.

В панели управления при оплате можно увидеть оплату тарифа под названием «Новогодняя акция». В акции могут принять участие основные тарифные планы: Blog, Start, Noble, Great, City, Town и Mega.

Если вы хотите просто продолжить свой тариф на 1 или на 2 года, компания Beget также приготовила подарки. Какие именно не знаю, говорят, что без подарков не останется никто.

Кроме хостинга компания является регистратором доменных имен.

Получайте лучшие услуги по самым низким ценам.

Сам я также являются пользователем данного хостинга и могу его только хвалить. Работаю в основном с CMS Joomla! и Wordpress. Проблем не возникало никогда, даже на бесплатном тарифном плане.

Резервное копирование происходит в несколько кликов мышкой. Кроме того, если вы не хотите добавлять архив к общему дисковому пространству или его у вас уже не осталось ничего страшного, резервные копии будут созданы, а вы получите ссылки для их загрузки. После того, как вы добавили задачи для добавления сайтов к резервным копиям можете смело закрывать вкладку браузера и заниматься другими делами Beget оповестит вас о завершении архивирования по электронной почте.

Там где у меня на других хостингах возникали проблемы с импортом, например резервной копии базы данных на хостинге от компании Beget ничего подобного не происходило. И это не просто хвальба. Вы можете в этом убедиться зарегистрировав бесплатный тарифный план, а после того как решите перейти на один из платных тарифов выполните данную операцию за несколько минут. Преимуществ и функций еще достаточно много. Но это уже темы для следующих статей.

А пока поспешите воспользоваться ограниченным во времени предложением!